Футбол
А вот скажите честно, вас разочаровали сегодняшние матчи: Зенит - Осер и Динамо Киев - Аякс??? Или наоборот порадовали?
Напоминаю если кто не знает они закончились со счётом: Зенит 1-0 Осер, Динамо Киев 1-1 Аякс)))
меня порадовало, что Зенит выйграл, даже комментатор в конце сказал, что Осер сильно играл в этом матче и хорошо, что Зенит выйграл и самое главное, что не пропустили на своем поле.
Динамо меня очень огорчили и теперь вся надежда на то, что в Амстердаме выйграют, хотя вряд ли ну тогда может Газзаева выгонят и в следующем году будет ЛЧ у Динамо, а в этом может в ЛЕ тогда дойдут до 1/4 хотя бы финала.
Айбек Изгалиев
В Амстердаме теперь надо будет обязательно забивать и не пропустить!! Шанс есть!!
Лучше не спрашивай!
Зенит победил, и это самое важное. В Осере будет труднее, но мы удержим наше преимущество.
А Динамовцев жалко. Ну, сами виноваты всё-таки
2 не смотрел но думаю там будет ничья 2-2
а про первый ну выхрали .а вот в бургундии я бы помолчал пока мало ли..
И звучало в ответ, и не то чтобы да и не то чтобы нет :)
Отвечаю честно... эмоции разные =)))
В матче Зенита с Осером переживал за Осер... после недавних "покупок" не могу переживать за Зенит... проиграли, хотя не всё потеряно ещё =)
Аякс добыл ничью на выезде... неплохой вариант + забил на выезде) ) В Голландии всё равно надо будет Аяксу забивать... болел за Аякс, очень хочется видеть его в ЛЧ, соскучился по нему =))
вот... =))))
Блин, я не знаю как там усатый со своими, он Зенит мой, да он мой) ) , офигенски сыграл!) ) даже семак, который мало походу понимает чего вокруг него творится выдал парочку пасов отличных. Просто видать он пока шо не особо понимает шо ему делать надо) ни чё, расскажут, а то будет лавку подметать) ) широков неудачник, ну реально, в лиге его не надо выпускать. Был бы костя зырянов на его месте- гол обеспечен. Убогий он)) ) придется теперь осликов и дома проучить) ) чет я пока писал забыл про чё вопрос)) ) а, Зенит порадовал, ну посмотрите как я рад, хотя вы не видите)) ) и вообще, пошлите спать) вперед Зенит, вперед!)
Буду откровенен - хотелось плакать :(
Nick Kef
скажите питер выгал а то нойти не могу!!!!
Результаты разочаровали.. Надеялся на победы обоих
Последний матч, который меня разочаровал – мутный финал ЧМ Испания-Нидерланды.
А «совок» – на мыло!
Завтра одумаюсь, но сегодня надоели эти лохозавры, честно: )
А «совок» – на мыло!
Nick Kef
скажите пожалуста наш зенит выграл?? а то нойти не могу!!!!
Зенит - Осер порадовал.... )
Динамо - Аякс не смотрела....)
Зенит очень разочаровал, Осер не та команда, которую дома нужно всего 1-0 обыгрывать, про Динамо вообще молчу... скорее всего и Зенит и Динамо вылетят
Всё разочаровало!
Хотелось бы что б ФК Динамо -Киев выиграл, но не судьба.
Зенит забил быстрый гол и выиграл, а вот как там Динамо Киев с Аяксом я лично не смотрел.
хоть Зенит и выиграл а играл ужас с таким составом он должен выигрывать 3:0
Зенит порадовал, а вот Динамо немножко разочаровало