Футбол

Как вы думаете Динамо Киев сможет пройти Аякс,или всё таки Аякс разорвёт Динамо на куски?

Смотрел недавно матч Аякс - Гронинген.. Аякс сейчас не тот который раньше был, полуфиналист Кбка УЕФА Должен проходить... Обороны нет, ошибки детские совершают... Хотя и Динамо Ворксле там вроде проиграла.... видно и Динамо тоже дырявое.. матч равным будет.. Пройдет Дальше Динамо Киев
Владимир Сахаров
Лучший ответ
Думаю пройдут дальше, а если выиграет Аякс то с минимальным преимуществом и на куски порвать их не сможет)
Vladimir Shimulinas
Может пройти не смотря на слабую форму, Аякс ему по силам.
Динамо выйграет.
Думаю, Аякс пройдет - они уже давно не выходили в группу ЛЧ
Выиграет Динамо, но я хочу, что бы Аякс прошел.
P.S Если Динамо не попадет в группу, то Газаев вылетит со свистом с поста главного тренера и конец дегенератской стратегии клуба.
Ymopa Ymopa
Я думаю должно пройти Динамо (Киев) , хотя игры будут трудными !!!Разгрома не будет точно!! ! У Аякса есть Суарес и состав неплохой, а у Киева вообще команда сбалансированная во всех линиях!! ! И Киев должен играть в основной сетке Лиги Чемпионов!!!
50 на 50. Важным будет закрыть Суареса. Если это получится-динамка пройдет. Но есть ли защитник способный закрыть этого форварда?
Я думаю дома Динамо вполне сможет выиграть Аякс, а в гостях врятли. Вообще команды примерно равны по игре, так что кто будет делать меньше ошибок, тот и победит.