Футбол

Вы тоже думаете что Барселона сможет пройти Милан? Я думаю что для Барсуков уже всё потеряно а вы как думаете?

Думаю, у Барсы шансов меньше. Примерно как вчера у Ливерпуля против Зенита. Особенно если Милан сможет забить, как это смог Зенит. Но шансы есть, и вчерашняя игра, где Ливерпуль был очень близок к успеху, несмотря ни на что, показывает, что нельзя списывать Барсу раньше времени. Тем более, она куда сильнее Ливерпуля.
Александр Сапрыкин
Лучший ответ
ОЧНУЛСЯ МИЛАН уже обыграл БАРСУ
Андрей Пугин
может быть и 4-1, а этого вполне достаточно.
Вчера тоже никто не верил, что Стяуа после проигрыша Аяксу сможет пройти дальше. Но собрались ребята и выиграли 2:0. Поэтому я бы на Милан не ставила (хоть и люблю этот клуб) . Это же Барса!
Игорь Камбур
Нет не думаю, барса в етой ЛЧ отыграла
Поживем-увидим, но в этой паре еще не все сказано. Фора в 2 мяча может быть отыграна минут за 10.
Мне кажется на Камп Ноу "Барселона" победит, со счетом 3-1.2-1(где-то так) и по сумме двух матчей Милан гордо проходит дальше. Думаю это мечта миллионов )
конечно понадеемся на милан, но я уверен им будет очень сложно, и кто знает как сложится матч. с одной стороны 2 гола милана, а с другой решительный настрой басралоны... так, что решайте...
барселона сможет отыграться
Никита
Игра будет примерно такая же, как и в Милане мне кажется. Месси так же будет не заметен (Месси в 8 матчах с итальянскими командами забил 3 мяча и все с пенальти) Думаю барса сможет пройти только в том случае если судья будет на их стороне)
Q R