Мне кажется что Арс выйграет у Милана 6:0 Челси выйгрывает у Наполи 4:0 и Италия как всегда ложится под Англию
Ситуация сезона 2008-2009 повторяется где Англы в 1/8 спокойно прошли Итальяшек
Футбол
Как думаете смогут ли Милан и Наполи пройти Англичан?
В своих снах, Джонни, в своих снах ...
Милан не тот клуб, которой вдруг в 5-0 просрёт, а, если италы ещё и забьют, то Аршаве придётся 6 колотить.
Нет, Арсеналу остаётся только достойно себя показать, чтобы не быть закидаными говном на собственном стадионе.
Челси может. 2-0 и Челси едет дальше.
Так что италы будут держать оборону до победного, если ещё и забьют, то туго будет Дрогбе три колотить. Два ещё могут зафигачить, но три уже Наполи не даст.
Челси может. 2-0 и Челси едет дальше.
Девяносто процентов из- ста что обе команды англичан пройдут
Исключено.
Исход противостоянии двух матчей уже решен, и Милан и Наполи уже в 1/4
Ну ты и насмотрелся фантастик, Арсенал в своем нынешнем состоянием не только шесть забить не сможет Милану, но и 3 гола без пропущенного гола мало верится.
А насчет Челси шансы не такие велики, думаю они тоже не пройдут (счет минимум 2-0) маловероятен. Наполи не упустит свой шанс выйти в 1/4 финала
пройдут еще как они в 1\4финал
конечно пройдут
Что-то мне не верится победы Арсенала, а Челси, даа, вполне возможно.
Милан сейчас явно на голову сильнее канониров, да и счет 4-0 практически шансов англичанам не оставляют.
А Наполи костьми лягут, чтобы пройти Челси, они очень долго ждали ЛЧ, чтобы не пройти после 3-1.
и Милан, и Наполи пройдут дальше, а насчёт того что Арс сделает 6:0... да с такой игрой канониры и у себя четыре мяча пропустят
Как не прискорбно, но Арсенал имеет явный спад, а значит (как ты говоришь6-0), они не сделают это 100%.
С Челси тут сложнее, здесь чудо может быть, но неверю.
Милан точно сможет
Пройдут итальянские клубы
пройдут
Милан пройдет легко а вот Наполи предётся потрудится с Челси