Футбол
Как вы думаете Бэкхам поможет Милану?
Бекхэм не поможет Милану ни в чем! им нужен молодой, перспективный форвард и полузащитник - например Юрий Жирков и Серхио Агуеро
Поможет забивать со штрафных.
посмотрим...
угу дагонит и добавит
конечно.... в подогреве скамейки))
еще бы он ведь душка
Думаю поможет! Не плохой он Мидфилдер хотя и староват! Мое мнение в Милан перешол вего навсего для Истории своей не более !
МЫлану точно поможет, а может еще и БИлану)
может быть поможет
В чем то поможет, но иной игрок, помоложе, мог бы и больше пользы принести.
Он уже помог, причем очень серьезно, футбол (особенно в топ клубах) , это ведь не только игра, но и бизнес. Бекс, кто бы как к нему не относился, персона несомненно медийная, соответственно на одной только новости о его переходе Милан уже не хило заработал, не говоря уж об остальном. Да и в плане игры он все-таки офигеннейший мастер, причем не только стандартов. Соответственно плюсов однозначно больше чем минусов)))
он конечно уже старик, но пас отдать и при стандартных поожениях без вопросов
Поможет, и не слабо поможет, даже очень поможет! =)))
Конечно поможет -просрать!!!!)))))))))
Поможет!
Ведь он король стандартных положений!
Так как он очень популярный, я слышал что его берут и из-за этого!
Ну типа чтоб поднять рейтинги, вообщем в бизнес плане!
Ведь он король стандартных положений!
Нет. Салам.
испортит настроение внутри команды. Ему сейчас за полгода заплатят бешенные бабки и вся команда захочет повышения, все захотят такого же внимания. По игре Роналдиньо не хуже него, так что Милан просто попиарился в целях увеличения доходов с посещаемости и продаж трансляций. Все хотят увидеть "ах-ах. смотрите, это же Бэкхем!!! ")))
Нет! Там есть Кака и Роналдиньо! А Бэкхам там проездом!
конечно поможет
он научит игроков милана как правильно подбирать одежду и наносить на рожу тональный крем!!!!
Не думаю, что существенно. У него давно уже не было практики на высоком уровне. Пас это конечно хорошо, но вот остальные показатели меня сильно волнуют. Думаю, это больше пиар ход
мастер навесов чего там... с 40 метров точно на голову выдать может, в ситуации когда надо обороняться, отнять мяч - от него толку мало
поможет он же супер старик
Да нихера не поможет.. Для рекламы и бабок.. Для очередного пиара.. Выйдет пару раз на замену.. Штрафной пробьет и свалит обратно в Америку.. Милан в этом году прикупил всех звездных в прошлом старичков.. Для рекламы.. Красавчики..