Футбол
Венгер: шансы "Арсенала" и "Милана" абсолютно равны а как вам кажется ? кто будет сильнее?!
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники лондонскому клубу достался итальянский "Милан". "Непростой, но очень интересный жребий. Полагаю, представители "Милана" могут сказать то же самое. Шансы абсолютно равны. Нам обязательно нужно продолжать прогрессировать до февраля. Тогда, испытывая уверенность в себе, мы сыграем на полную мощь и сможем воспользоваться своим шансом. Конечно, с "Миланом" было бы лучше встретиться в следующем круге, но от таких противостояний получаешь удовольствие. Больше особо ничего и не скажешь — все знают и "Милан", и "Арсенал". Обе команды давно выступают в Лиге чемпионов, обе делают ставку на атакующий футбол", — цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.
Уилшир восстановится к матчу... мы купим забивного форварда на замену Робину и победа в кармане. )
Милан сейчас не такой, как в прошлом году... шансы его пройти очень велики, но зная Арсенал лучше ничего не загадывать.
Милан
Арсенал
Когда то ж нам должно повести.... Арсенал.
Тем более тренер Милана сказал, что для них важнее чемпионат))))
Да какой Арсенал, у них токо Ван Перси и играет, Милан без особых проблем пройдет Арсенал...
матч равный согласен игра будет равная...) ) и ктото выйграет...
Мне кажется, что Милан...
Кто победит не знаю.. . главное, что б у Арсенала все с ногами в итоге остались, а то там один Ван Боммель всей команде может ноги переломать.. . а шансы на самом деле примерно равно
А какая разница? Лично мне посрать кто из них выиграет. Вот если бы Арарат играл, это другое дело!
Арсенал тоже вылетает 3 или более лет подряд. Так что, мне кажется по классу Милан получше Арсенала, дам предпочтение Милану.
Арсенал
Арсенал дёрнет всех. будем верить и надеяться что все игроки основного состава будут принимать участие в этом матче=)
Шансы равны. Опытный Милан или молодой Арсенал.... Но все же.... Арсенал!!!! Молодежь с Миланом сыграет на все 100. Победа за Арсеном и Арсеналом. А дальше... как повезет....
Милан уже 5 лет подряд вылетает на первой же стадии плей-офф. Порабы уже и дальше пройти.