Футбол
Каковы шансы МЮ!! Барсы!!Милана!!Баварий!!и ПСЖ!!в своих чемпионатах?
Думаю что все вышеперечисленные клубы в состоянии завоевать чемпионство в своих чемнионатах.. . и все-таки мне кажется что ПСЖ чемнионом не станет, МЮ-повоюет с Челси, Арсеналом и Ливерпулем.. . война Барселоны и Реала-без комментариев+Севилья и т. д. ..Милан-будет бороться с Интером, Юве, Фиорентиной.. . Бавария-это явная потеря боевого духа, хотя в этом году они могут побороться в чемпионате а вот в ЛЧ-максимум плей-офф...
Я бы сказал, что это записные фавориты...
Только у Барсы есть шансы на первое место
АПЛ возьмёт Челси, Барсе будет тяжело с Реалом, у Милана с Интером борьба, хотя я думаю Милан возьмёт верх, у Пари Сен-Жермен шансов очень мало, разве что с 3-5 место.
Ну, МЮ теперь держит Руни)) , а у Барсы просто замечательная команда!
МЮ сейчас не блещет, тройки будут бороться Барселона, Челси, Реал, а чемпион будет Челси))
я думаю из перечисленных максимум 2 чемпиона своих чемпионатов будет Барселона и Бавария
Мю и Барсе в этом сезоне будет сложнее. В Испании Реал поджимает трансферами. Да и у Челси всегда хорошая команда. Милану тоже нелегко. Ювентус с Интером посильнее в последнее время.
Я болею за МИЛАН, и хоу что бы милан взял скудетто!!!!
Чесно говоря думаю только Барса может выиграть у себя. Остальным ничего не светит
МЮ выйграет свой чемпионат, Барса пролетит я думаю, потому что Реал много мощных игроков напокупал, Милан займет 2-3 место, а Интер первое, про Баварию и ПСЖ не знаю... не смотрю их чемпионаты никогда))
согласен