1. Интер (безусловно самая успешная команда этого периода: чемпионы Италии всех сезонов этого периода, чемпионы Европы сезона 2009/2010, чемпионы мира этого же сезона. Вобщем выступают в последнее время очень успешно и во многом это связано с Жозе Моуриньо. И пусть Серия А не такая сильная как АПЛ, но все таки Интер доказал свое превосходство над Челси, Барсой и другими конкурентами весной этого года. )
2. Челси (на протяжении этого периода "аристократы" выступали стабильно, постоянно оказываясь в гуще борьбы за самые высокие места в самых важных турнирах: чемпионы Англии сезона 2009/2010, финалисты Лиги Чемпионов сезона 2007/2008, участники полуфинала ЛЧ сезона 2008/2009, обладатели "серебра" АПЛ сезонов 2007/2008 и 2008/2009. Вобщем выступали хорошо, но с небольшими спадами т. е. неочень стабильно. )
3.Бавария (до прошлого сезона Бавария была главным фаворитом только в своем чемпионате, но прошлый сезон все таки показал всю мощь и потенциал мюнхенцев. Бавария в прошлом сезоне была сильнейшей после Интера из этого списка, но так как мы смотрим за период от 2008 года, то можно сказать что Челси все таки посильнее Баварии. В скором будущем Бавария возможно лучшая команда Европы. Во всяком случае теперь это не та Бавария, которая проигрывала Барсе 0-4 на Камп Ноу. За этот период Бавария идет по нарастающей. )
4. Арсенал (у "канониров" молодая команда, которой всегда не хватает совсем немного опыта в конце сезона и поэтому в концовке сезона Арсенал теряет очень много. Арсеналу нужно набираться уверенности, опыта и когда команда повзрослеет, то наконец придут результаты. Арсенал всегда проигрывает концовки сезона в АПЛ и более опытные МЮ И Челси разыгрывают чемпионство. И конечно главный минус "канониров" в ЛЧ то, что они не умеют играть против сильных команд. Недавняя игра против Челси ничего не показывает так как Челси находится сечас в ужасном состоянии. )
5. Милан (никак не может найти свою игру после великолепного сезона 2006/2007, когда "россанери" выграли ЛЧ. Такой спад в игре конечно связан с уходом Кака и Мальдини. Сечас Милан ищет новых лидеров, которые выведут команду на уровень сезона 2006/2007. Этот сезон для Милана безусловно лучший после того сезона. Период 2008-2010 - ужасный период для Милана. Был даже сезон, когда Милан не попал в ЛЧ, но сечас этот период позади и Милан выходит на более высокий уровень: теперь Милан реально конкурентно способен в борьбе за Скудетто. Вобщем Милан слабейшая команда из этого списка за этот период, но кто знает, что будет впереди, ведь текущий сезон еще не закончился и Милан может ждать всё что угодно.)
Футбол
Интер, Бавария, Арсенал, Челси, Милан росставте от слабшего до сильнейшего!! ! Роставте за период 2008-2011!!!
Бавария
Арсенал
Милан
и. .
...
Интер
Арсенал
Милан
и. .
...
Интер
1.Челси
2.Интер
3.Бавария
4.Арсенал
5.Милан
2.Интер
3.Бавария
4.Арсенал
5.Милан
Челси, -Милан-Бавария-Арсенал-Интер-Реал-Барса
Интер
Челси
Арсенал
Бавария
Милан
Челси
Арсенал
Бавария
Милан
Милан - самий слабий
Интер
Бавария
Арсенал
Челси - самий сильний
Интер
Бавария
Арсенал
Челси - самий сильний
в 2010 явно Челси послабело
Арсенал
Интер
Челси
Бавария
Милан
Интер
Челси
Бавария
Милан