Футбол

Бавария -Интер , БАРСЕЛОНА - Арсенал, Манчестер Юнайтед-Марсель,Реал-Лион ваши прогнозы? За ответы спасибо.

Бавария 2 - 1 Интер, БАРСЕЛОНА 3 - 2 Арсенал, Манчестер Юнайтед 3 - 0 Марсель, Реал 2 - 0 Лион
Владимир Цибуля
Лучший ответ
Бавария-Интер-П1 Барселона-Арсенал-П1 М. Ю-Марсель-П1 Реал-Лион-П1.
Бавария-Интер 0-2
Барселона-Арсенал 1-2
МЮ-Марсель 3-1
Реал-Лион 3-0
Rustem N
Интер по любому победит, я уверена !!!
Арсенал с обороны ничейку вырвет
МЮ порвут Марсель 3-0 или 4-2
Реал - Лион 3-1
Виктор Колесов
Бавария-Интер 2-0
Барселона-Арсенал 3-0
МЮ-Марсель 3-1
Реал-Лион 3-2
Бавария выйдет я уверена 2-1
Барса 1-0
Мю 2-0
Реал 1-2Лион
Бавария-Интер 2-1
Барселона-Арсенал 3-2
МЮ-Марсель 2-2
Реал-Лион 3-1
Бавария - Интер 1:1 думаю Бавария возмёт реванш за прошлогодний финал ЛЧ
Барселона - Арсенал 3:2 мне кажется что будет заруба с большим количеством мячей, Барселона выиграет с отрывом в один мяч, но Арсенал пройдёт дальше за счёт забитых на выезде голов
МЮ - Марсель 2:2 тоже должен быть супер матч, т. к. Марсель считается аутсайдером, но он далеко не слабый клуб.. . так что сделаю ставку именно на французов (возможно они выиграют по пенальти)
Реал - Лион 1:0 Реалу будет тяжело, но всё-таки они преодалеют преграду в виде 1/8 и пройдут дальше... тем более у них соперник Лион, который выбил их в прошлом году, а это дополнительная мотивация.
Челси - Копенгаген 2:1 тут всё просто... это было ясно уже после первого матча...
Юра Коньшин
Бавария -Интер 1-0
БАРСЕЛОНА -Арсенал 2-0
Манчестер Юнайтед- Марсель 2-0
Реал-Лион 2-1
Snoop Dogg
проход Баварии Барсы Реала и МЮ
Баварія 1-0
Барса 3-1
МЮ 2-0
Реал 2-0