когда то мы радовались, что нашей сборной досталась Словения, а еще помню, когда Зениту достался Насьональ- мы тоже радовались
пусть будет то, что будет
достался Интер, значит надо проходить Интер, а лучше он или хуже я бы не стала рассуждать, в Лиге Чемпионов особый настрой у команд, сложно судить.. Барсе они может и уступают, но ведь Барса и сама может уступить, как уступила Рубину у себя дома. .
но это так, просто мысли вслух.. Удачи ЦСКА, будем за них болеть и надеятся на победу :-)
Футбол
вы согласны с убеждением-"уж лучше интер --чем барселона или манчестер юнайтед"??
Нет, по-моему без разницы, лёгким соперником Интер не могу назвать
согласен
интер сделает коней, могу лишь вот что сказать
Согласен.
не согласна!
что, Интер хуже Барселоны и Мю чтоли!?
я хотела Арсенал или Барсу.. . всё равно скорее всего вылетим. . лучше бы с ними поиграли. . хотя Интер - это тоже хорошо.
чё все так переживают. . ну был бы Лион. . и что? всё равно было бы тяжело и если бы проиграли стало бы очень очень обидно. а тут. .
ну всё не так плохо. . по крайней мере поиграем с действительно сильным клубом. . посмотрим что можем.
Лучше был бы "Лион".
из оставшихся ЦСКА - объективно слабее всех. Так что без разницы. Шансов пройти дальше почти нет. Но они молодцы уже тем, что в 1/4 играют.
А так мое мнение- уровень наших Топ-клубов - это Лига Европы. Там они не выглядят слабейшими, а наоборот, имеют все шансы бороться за трофей
Не уверен. Все три клуба - в равной степени опасные соперники для ЦСКА. Но, если ЦСКА хочет достигнуть чего-то посерьёзнее, чем выход в 1/4 финала ЛЧ, то надо иметь силы, чтобы победить и "Интер", и МЮ, и "Барсу".
Да, Барселона и МЮ сильнее Интера.
неее.. по мне лучше интер или барселона они можно скзть "проверенные" клубы ЦСКА играл с МЮ а рубин с барсой.. а вот интер эт чот не предсказуемое
Дмитрий Смотр
Рубин и с Интером играл в группе.
Пойдёт!! ! Это хорошее испытание для Акинфеева и защитников!
Почти вся сборная России!
заруба будет всё равно))) ) не смотря с какой командой играть)))
я согласна, хотя ожидала, что будет лион, а слуцкий хотел арсенал))))
Александр Анчугов
попытаемся сделать и интер,рубин же смог барселону выйграть)))