Футбол

Может, в матче Манчестер Юнайтед - Барселона надо было выйти на поле самому Сэру Алексу Фергюсону...

...вместо Криштиану Роналду?Может, тогда бы МЮ выиграл?И ещё вопрос: кто был лучше как ФУТБОЛИСТ - Алекс Фергюсон или Хосеп Гвардиола?
Роналду был самым лучшим игроком в составе МЮ в этом матче... просто вгрызался в газон.... шёл до последнего... .
P.S. А фотка суперррская))
Александр Луговкин
Лучший ответ
Фергюсон сыграл бы техничнее Роналду.... но не эмоционально.... ЭМОЦИИ Роналду после таво как он промазал раз 10 нисчем не сравняЦЦо))))
Ферги- единка, он во всём лучший, скростнее Роналдо он не бегал бы (возраст как ни как) , но думал бы раз в 100 быстрее
классная фотка)))
Хосеп Гвардиола.
Dato Pircxalava
Я за Барсу!
Наврятли Фергюсон сыграл бы лучше чем Роналду, хоть он получше Гвардиолы играл!!!
Ферги the best
Иван Пузырев
На поле он мого только мячи подносить. А футболистом конечно же Хосеп Гвардиола был лучше.
Maxim Milenin
один игрок не чег8о не изменил бы мю играли из рук вон плохо
Вообще Хосеп Гвардиола - он лучше!
Может быть.
Фоточка супер конечно Фергюсон лучший!!!
Хосеп Гвардиола, он играл в основном составе и выиграл ЛЧ
Фергюсон же раньше ушел из футбола как игрок, и в принципе ничего важного не выиграл, Зря Андерсона на Тевеза заменили если бы не заменили может быть бы что то и получилось... .
Было бы лучше если бы Фергюсон вышел на поле он бы пробежал бы от одного конца поля к другому, и его на насилках бы увезли.... я бы был рад (болею за Челси)
Акоп Хачатрян Ипанутый чтоли нельзя так плохо говорить о людях. И ваще он бы не вырубился, Сэр алекс в отличной форме!!!
нет
конечно должен был выйти фергюссон, а ещё македо.