Футбол

Матч Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид, кто же одержит верх? Попрошу высказывать свое мнение, только аргументировав его!

Мне кажется, что у "Реала" больше шансов все-таки. Да, у них сейчас много проблем, но на 1-2 определенных матча они собраться могут (Что показывают игры с "Барселоной" в этом году) , к тому же они смирились с поражением в чемпионате и готовы полностью сосредоточиться на ЛЧ. При всех проблемах команды, в ЛЧ каждый из них настроен максимально (неважно тренер это, руководство или игроки) . Еще до начала сезона, они прямым текстом говорили, что главная задача на сезоне - взять ушастого. "МЮ" немного потерял сноровку в данном турнире, в связи с вылетом на ранней стадии в прошлом сезоне, + они борются на 2 фронта (усиленно) . Форма у них хорошая, но "Реал" выглядит посильнее если будет в кондициях. Букмекеры тоже дают довольно весомое преимущество сливочным. Таким образом, все-таки поставлю на "Реал". Хотя ни в коем случае, не списываю со счетов манкунианцев.
Dimitrios Vavivadis
Лучший ответ
В таких играх спад или не спад клубов роли не играет. Суперигроки в этих клубах и любой, болел аргумент, могут опровергнуть все довады. Мы можем надеяться на фарт одного из клуба. Я за Футбол в этой игре, недеюсь клубы не разочаруют своими играми между собой))) Хотелось бы победы Маура.))
МЮ выиграет.. В Реале явный спад.... А МЮ на ходу.. Так что МЮ пройдет дальше
Сейчас в Реале явные проблемы с игрой да и судя по всему с дисциплиной тоже. Мю набрал обороты и играет очень уверенно и стабильно я думаю что Мю объективно сильнее на данный момент.
Сергей Дидив
Будет заруба, но М. Ю выиграет, потому что Руни, ван Перси и Чичарито естественно с Гигзом вытащат М. Ю в 1/4,но Криштиану будет конечно упираться
Bulat Toleutaev
Реал Мадрид фаворит. поэтому он и пройдет! 70/30 в пользу Реала!
Данил Злобин
Реал первый матч играет дома, он может показать игру, но есть большое НО ему за неделю играть ещё и с Барсой, я делаю вывод, что МU выграет, т. к. Реал выдохнется в Англии после 50 минуты, а MU лучшая команда в мире кто может забивать с 70-94 минуты и решать этим всю игру в свою пользу!!!!
Хоть и знаю, что Реал проиграет, но все равно верю в них!
Мю выиграет потому что это самый лучший великий грандиозный клуб в мире. у них есть такие первоклассные игроки как руни, ван перси, чинар то. к тому же фланги очень сильные в лице нани, валенсии. а тренер -сафа который уже 26 лет тренирует. глори глори ман юнайтед.
Дальше пройдет МЮ. Хотя Реал уж точно даст бой. Чемпионат слил, теперь осталось на еврокубки надеяться
Реал без Икера играть будет: (