Футбол

в каком году по футболу был матч барселона 15 0 реал мадрид

Ilham Etchanov
Ilham Etchanov
68
Каждый год такое
Дима Дмитриев
Дима Дмитриев
6 522
Лучший ответ
Помню... В июне 1940-го команды крупнейших городов страны столкнулись в полуфинале Кубка генералиссимуса. На своём стадионе «Лес Кортс» в присутствии 38 тыс. зрителей каталонцы без вопросов обыграли столичного гостя со счётом 3:0. Претензии у мадридцев вызвал враждебный приём местной публики. Руководство «Барсы» поспешило выразить своё глубокое уважение к сопернику специальным письмом, но от «тёплого» приёма в Мадриде это гранатово-синих не спасло.

Столичные газетчики несколько дней нагнетали истеричную атмосферу перед ответным матчем. К приезду «Барсы» местная публика была уже достаточно взвинчена и буквально готова разорвать гостей на части. Всю дорогу от железнодорожного вокзала до гостиницы автобус каталонской команды бомбардировался камнями, а игроки подвергались оскорблениям.

Относительно событий на стадионе существует две версии. Согласно одной из них, перед матчем в раздевалку «Барсы» вломились вооружённые люди в форме гражданской гвардии и открыто пригрозили гостям: если не проиграете, живыми отсюда не уедете.
Мадридисты, разумеется, эту историю называют выдумкой. По другой версии, каталонцев перед матчем посетил директор национальной безопасности. Он якобы никаких ультиматумов футболистам не ставил – только предупредил: народу на «Чамартин» набилось больше, чем положено, и он настроен очень агрессивно, поэтому, мол, держитесь от трибун подальше – ради собственной же безопасности.

Что на самом деле происходило в раздевалке «Барсы» доподлинно, повторюсь, неизвестно. Непосредственных участников тех событий в живых уже не осталось. Но, как следует из хроник той поры, на поле гости вышли затравленными. Вратарь гранатово-синих Луис Миро большую часть матча следил не столько за мячом, сколько за летящими в спину булыжниками. Кончилось дело полным и безоговорочным разгромом «Барселоны» с неприличным счётом 11:1.
Тд Медведково
Тд Медведково
38 572
Такого матча не было. Крупнейшая победа Барселоны - 7:2, крупнейшая победа Реала - 8:2.
Виктор Камбаров Крупнейшая победа реала 11 1
Otabek ... ой, смотрите! реалодрочеры подоспели! был такой матч и не пизди людям. 1926 год
Александр Литвинов Крупнейшая победа реала 11:1
Помню, в 2015 году Реал-Райо Вальекано 10:2.
ЖИ
Жека Игнатов
11 261
Помню в феврале 1935 года был счёт 8:2 в пользу Мадрида-это самый крупный счёт, а 15:0 не было никогда!
Александр Пухов Фигассе, память!
Горец. Бессмертный Коннор Маклауд...))
Александр Литвинов 11:1 самый крупный, в пользу Реала)
было в 1926 году 15-1
был 15-1 ползу барсы
Adlet Zharylkasyn Где ты такое прочитал ?
такого матча не было. Был матч реал барса 11-1
Евгений Жаглюк Долбоёб в Википедии посмотри тупая мразь
http://lolfreerp.com/ - Free riot points! Check out this page with free RP codes :) Only three steps in 5 mins and you will get your code free!! VISIT, DOWNLOAD AND ENJOY BETTER GAME!
No Name
No Name
391
О матче

Матч Барселона – Реал Мадрид 2 апреля 2016 года в рамках турнира Испанская Ла Лига 2015 - 2016, тур 31. По расписанию, команды Барселона (Испания, Барселона) и Реал Мадрид (Испания, Мадрид) сыграют на поле стадиона Камп Ноу 2 апреля (суббота), в 21:30 (+03:00) (результаты матча обновляются по ходу игры).

«Эль-Классико» — пожалуй самое известное противостояние в футбольном мире — запланировано на 2 апреля и пройдет на поле Барселоны в рамках 31 тура чемпионата Испании.

В этом сезоне Реал не смог составить конкуренцию каталонцам в Примере, а из Кубка Короля вылетел курьезным способом. Все мы помним историю с Денисом Черышевым, который не имел права играть, но был задействован в поединке против Кадиса. При жеребьевке Лиги чемпионов друг на друга не попали, а потому вполне возможно, что предстоящее «Эль-Классико» станет последним в сезоне, и Реал как никогда нужна победа. В первом круге «Сине-гранатовые» разгромили мадридцев на «Сантьяго Бернабеу», половину матча играя без Месси. Тот матч во многом дал понять, что и в этом сезоне особых шансов у столичного клуба против Барселоны не будет. Так и вышло: подопечные Луиса Энрике уверенно идут к очередному чемпионству, вышли в финал национального Кубка и пока выглядят главным фаворитом Лиги чемпионов. Столичный же клуб успел сменить тренера, потерять реальные шансы догнать Барселону в Примере. У Реала и его футболистов осталась лишь честь, за которую они и выйдут сражаться. Поможет ли эта мотивация обыграть гегемона испанского и европейского футбола — еще тот вопрос, но нас точно ожидает одно из самых интересных спортивных событий года.

Составы команд

Claudio BravoKeylor Navas
Javier MascheranoPepe
Jordi AlbaSergio Ramos
Daniel AlvesMarcelo
Gerard PiqueDaniel Carvajal
Ivan RakiticCasemiro
Sergio BusquetsToni Kroos
Andres IniestaLuka Modric --------------->
Lionel MessiGareth Bale
Luis SuarezKarim Benzema
NeymarCristiano Ronaldo
такого не было крупнее выигрывал реал со счетом 11-0
15:0 Матч во сне каждого Барсодрочера
Дима Лапудо И зачем это писать?
Такого матча не было. Крупнейшая победа Барселоны - 7:2, крупнейшая победа Реала - 8:2.
Алексей Зырянов у реала против барселоны самый крупный счёт 11:1
18апреля 1926 год кубок короля
Adlet Zharylkasyn Википедию тебе в помощь !! https://ru.wikipedia.org/wiki/Статистика_Эль-Класико! 19261/4 финала18 апреля 1926РеалБарселона1:5
крупнейшая победа реала мадрита 10:2 а крупнейшая победа барселоны 11 : 8
такого не было, это фейк, фаны барсы решили себя утешить)))
Хх Ааа
Хх Ааа
107
Володимир Гонтар слизал со сливочного футбола
1926
Mail Mail
Mail Mail
106