Футбол
Ваши прогнозы на Эль-Класико Барселона -реал Мадрид 21 ноября 2015?
Победа Барсы 2-1
1-1
Реал - Барселона 0-1
Слабоспицкий Сергей
А чё всегда барса должны выигрывать? Всё-таки Реал дома играет
Катя Исмагулова
Маловато голов))
2-1
Победа Барселоны 3:2
2 - 2
Победа Реала 3:0
Я в спорте не очень хорошо разбираюсь, поэтому больше доверяю прогнозам профессионалов и чаще всего они сбываются. Обычно смотрю прогнозы на ближайшие спортивные события здесь - http://forwardlive.ru/
Алексей Сайкин
Врёт засранка, спам рассылает.
2-1или 3-1 в пользу Барсы
Прошлые результаты
Барселона 2:1 Реал Мадрид
Сравнение команд
26 Голы 25
23 Голевые передачи 16
21 среднее количество ударов за игру 24
50 процент выигранных единоборств в воздухе 60
3 среднее количество голов за матч 3
2 среднее количество желтых карточек 1
Игроки, которые не примут участие в матче
Имя игрокаПричинаСредний рейтинг
Серхио Рамос0.0
Имя игрокаПричинаСредний рейтинг
Иван Ракитич7.17
Дуглас6.62
Рафина6.59
Барселона 2:1 Реал Мадрид
Сравнение команд
26 Голы 25
23 Голевые передачи 16
21 среднее количество ударов за игру 24
3 среднее количество голов за матч 3
2 среднее количество желтых карточек 1
Имя игрокаПричинаСредний рейтинг
Серхио Рамос0.0
Имя игрокаПричинаСредний рейтинг
Иван Ракитич7.17
Дуглас6.62
Рафина6.59
Ничья
Ставки на Футбол: WWW.PLANETOFBETS.ML от 1 рубля БЕЗ ПАСПОРТА на любые исходы!!! После регистрации - подтверждать почту ненужно! Пополняете баланс через киви, вебмани, биткоины, яндекс деньги и сразу ставите и выводите в любой момент. Самые быстрые выплаты в мире! Все ставят у нас / мы лучшие в мире!
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com
4:2 победа на стороне барселоны)