Футбол
Кто сильней Реал Мадрид или Барселона Если в обеих команд играют сильные игроки
Почему Реал сильней чем Барса И Реал два раза проигровала Барсе со счетом 2:6,0:5
На этот вопрос можно дискутировать хоть минуту хоть день, хоть месяц хоть год, хоть даже дистилетие. Но если в крации прежде всего ябы обратил внимание на то что Барселона на 77% ее основной состав это воспитаники клуба, тот же Вальдес, Пике, Пуйоль, Хави, Иниеста, тот же Месси он в 13 или 14 лет переехал в кантеру Барсы. Это первая причина по которой Барселона за частую берет верх. Как сказал один известный футболист в прошлом не помню ево имя но он сказал цытирую - Реал это купленная команда, а купленная команда некокгда не может добится успехов. Тоесть тут можно даже привести пример из истории что например найомные воины которым заплатили да они будут воевать за строну наемника но главное у них нету душы этой строны. Я не зря привел эту паралель я веду к тому что у мадридцов да они звезды но у них нету души этой команды, и + давно молодежка Реала не выдавала класного футболиста, а в Барсе их много хоть отбавляй. Теперь посмотрим на основу Реала тот же Роналдо, Озил, Бензема это куплиные футболисты, они играют да за Реал но нету души за этот клуб
узнаем через неделью
Судья поможет в барсу всегда поможет так что Реал чемпион и лучши клуб мира
Барса выше Реал на пять голов
барса сильней
Барсы
Барса просто умней, она просто лучше играет в футбол! Футбол это не бодибилдинг у Барселоны свой неповторимый стил игры, Барселону можно выйрать случайно, если повезёт, но переиграть её невозможно! Это единый оргонизм работающий как лучшие швецарские часы, поноцея которому может быть и будет найдена но вот только когда. . может быть только когда сменется поколение игроков в Барсе? а пока это БАРСЕЛОНА которой нет равных
Ты что??? Барселона 5:1 Реал! Реал 0:3 Барселона! Даже Аякс и ЦСКА сильнее Реала!
барса играет техничней это без вопросов
барса уууууууууууууу барса ууууууууууууууу