Футбол
Почему Реал-мадрид проиграл Барселоне 5-0?
Забыли своё место и слишком много много выпендривались ( перед матчем у Барсы скромное интервью дал только гвардиола, а у Реала почти вся команды кричала что порвут чемпионат)
потому что барселона играла на высшем уровне.
Роналду долго прихорашивался перед зекркалом
Да потому что Барса настоящая машина для забивания голов, и тренер у них хорош.... ну конечно и состав у ней очень сильный, и вообщем стиль игры Барсы уникален....
Ну во первых у Реала уже стало доброй традицией проигрывать крупно Барсе, а во вторых в Реале есть проблема слишком звездатых звезд. В то время как Барса отрабатывыет каждый момент на все 120 процентов Реал ждет ошибок со стороны соперника и естественно не дожидается ведь Барселона ни какой нибудь Эркулес или Херес
Реал про=сто явно хуже Барси вот і всьо
Потому что Барса играет всей командой, у них отработанные пасы, все комбинации. А в Реале много звезд, вот их проблема. Потому что тот же Роналду играет сам на себя, что бы выпендрится! Еще у Барселоны феноменальный тренер, он знает свой клуб как, даже не знаю с чем сравнить, Гвардиола играл вырос в этом клубе, успешно за него играл, и сейчас, еще успешней управляет командой, и я не удивлюсь если он станет следующим президентом клуба. Но и у Реала ооочень хороший тренер, но игроки играют на себя, а не на команду, вот в чем проблема Реала.