Футбол

Почему Реал-мадрид проиграл Барселоне 5-0?

Mars Sabirov
Забыли своё место и слишком много много выпендривались ( перед матчем у Барсы скромное интервью дал только гвардиола, а у Реала почти вся команды кричала что порвут чемпионат)
Ва
Ванька
Лучший ответ
потому что барселона играла на высшем уровне.
Дмитрий Алимов
Роналду долго прихорашивался перед зекркалом
Да потому что Барса настоящая машина для забивания голов, и тренер у них хорош.... ну конечно и состав у ней очень сильный, и вообщем стиль игры Барсы уникален....
Цитс Квс
Ну во первых у Реала уже стало доброй традицией проигрывать крупно Барсе, а во вторых в Реале есть проблема слишком звездатых звезд. В то время как Барса отрабатывыет каждый момент на все 120 процентов Реал ждет ошибок со стороны соперника и естественно не дожидается ведь Барселона ни какой нибудь Эркулес или Херес
Ksm Ksm
Реал про=сто явно хуже Барси вот і всьо
Потому что Барса играет всей командой, у них отработанные пасы, все комбинации. А в Реале много звезд, вот их проблема. Потому что тот же Роналду играет сам на себя, что бы выпендрится! Еще у Барселоны феноменальный тренер, он знает свой клуб как, даже не знаю с чем сравнить, Гвардиола играл вырос в этом клубе, успешно за него играл, и сейчас, еще успешней управляет командой, и я не удивлюсь если он станет следующим президентом клуба. Но и у Реала ооочень хороший тренер, но игроки играют на себя, а не на команду, вот в чем проблема Реала.
Ika @@@@