Помнится ЧМ 1982.
Сборные ФРГ и Австрии играли последний матч третьего тура группового этапа, другая встреча третьего тура группового этапа между сборными Алжира и Чили состоялась за день до этого. Матч между ФРГ и Австрией завершился победой западных немцев со счётом 1:0, единственный гол забил уже на 10-й минуте Хорст Хрубеш. Обе команды по итогам матча вышли в следующий этап, оставив за бортом дебютантов чемпионатов мира из Алжира, которые сенсационно обыграли Западную Германию со счётом 2:1. Игроки сборной ФРГ и Австрии между собой просто перекатывали мяч, даже не переходя на поле соперника.
Футбол
Как можно отличить договорняк от игры, где обе команды играют по настоящему?
Никак, чувак, сейчас – никак. Прошли те наивные времена, когда можно было отличить. Сейчас все поставлено как надо. На одном из ЧЕ Данию и Швецию для выхода из группы устраивала ничья, но не любая, а начиная с 2:2 и больше. Матч был совершенно нормальным, разве што серьезных травм не было. Но вить не в каждой игре серьёзные травмы случаются... Сыграли 2:2. Италия тогда пострадала, бортанули её.
Как Дзюбу опекал защитник когда он с линии под острейшим углом пробивал в ворота, там даже намёка на борьбу не было, игра с Сочами. .малое обилия стыков, жёлтых и тем более красных карточек . .
Специальный сканер купить надо. На алишке по 17 тыщ продаётся. Сам все вычисляет и показывает
Можно понять, когда команду устраивает определённый счёт.
Например, на чемпионате мира в 2018 году было, что Японцев устраивало поражение в один мяч, чтобы по дополнительным показателям (фэир плэй) выйти в плей офф.
Они устроились в обороне, в атаку не ходили.
По игре ни как. Там для этого служба безопасности есть, которая смотрит не на игру, а за связями игроков и их общением в их окружении
Сейчас явные договорняки есть только в фантазиях отдельных болельщиков, которым надо как-то оправдывать свои неудачи, про теневые мы никогда не узнаём
НИКАК
по игре и отличишь если ходят как сонные мухи ...
Никак. Бабло правит миром. Уроки учи, школота)
1. В составе команды заявлены слабые игроки, находящиеся не в форме, не гармоничные для фото и видео;
2. Тренер не берёт паузы в игре, хотя они логичны по качеству игры его команды; не использует видеоповторы; не производит своевременные замены; во время игры тренер истерит, раздаёт задания "я в космосе", делает замечания хорошим игрокам;
3. Игроки не играют на блоке, подают в сетку, нарушают расстановку, производят заступы при подаче и во время игры, касаются сетки, во время пресс-подходов активность проявляют и дают комментарии журналистам абсолютные бездарности и родственники руководства.
В качестве примера ..
В 2017 году в 30 туре встречаются спартак, который идёт на 1 месте с отрывом 10 очков, и Арсенал, который вылетил из РПЛ, если проиграет. Можно заподозрить клубы в договорном исходе матча. И что мы видим? Спартак вдруг проигрывает 3:0! Арсенал остаётся в РПЛ. В следующем сезоне возвращает спартаку уже 6 очков..
Valeriy Odintsov
А как они мусоров красиво выкинули
Где одна команда стоит у ворот, а другая трёшку закатывает
Зачем?