Футбол

Я не пойму почему они именно сейчас заиграли? именно дома.. это договорняки??? или реально они вдруг научились играть?

или что?? почему до этого 32!!!!года они даже из группы не выходили???? а тут испанцев обыгрывают!!!
Игорь S
Скажем так, испанцев всё-таки обыграли в серии пенальти, а недавно "Тосно" к примеру обыгрывал "Спартак" в полуфинале Кубка страны, хотя по всем параметрам уступал. Где вы увидели обыгрыш испанцев? Все 10 игроков нашей сборной плюс вратарь стояли толпой у собственных ворот и тупо ждали послематчевых пенальти начиная с того момента, когда сравняли счёт. Не забывайте, Уругваю проиграли 0:3.
И ещё, что вы знаете о договорняках? Уж тем более в серии плей-офф на чемпионате мира о договорняках речи быть не может. Неужто вы всерьёз считаете, что такое возможно? Раз в четыре года проводится первенство мира, престижнейшее соревнование, считанные единицы имеют звание чемпиона мира и тут кто-то продаст свой матч - это надо быть клиническим идиотом.
***баха ***
Лучший ответ
Саваш Балдар Ну, вратарь то обязан на воротах стоять, к нему нет претензий
Не сказал бы что очень хорошо играли. Второй тайм и дополнительное время вели себя как будто играли в меньшинстве. По большому счету, игру и пенальти вытянул вратарь
Дома и стены помогают.
А договорняки на ЧМ - это нонсенс.
испанцы на базе лопетеги только в первом матче забили 3 гола. чем дальше тем хуже... Наши кстати тоже играли не на победу - учтите.
ничего такого они не показали с испанцами, просто везение, глухая оборона и не настроившаяся игра соперника, но так можно далеко пройти, поэтому так держать))
Alexander Krasnov
А почему когда другие аутсайдеры выигрывают или играют в ничью с топ-командами об этом не кто не говорит, а только тупо на Россию гон?
Паша Игилов