Решил посмотреть вчера на ИГРУ, как рекламировали барсоболельщики, но до конца досмотреть этот ЦИРК так и не смог. Ушел спать после удаления.
В первом тайме чуть не уснул от того, что ходили пешком по полю. А во втором, противно было смотреть на кучку базарных баб, которые бегают за судьей после каждого стыка и требуют от него как минимум ЖК для игрока соперников. Невольно приходит сравнение с АПЛ. Там игрок может хоть умирать на поле, а ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНА. Здесь же при каждом падении играть бросают и все, включая вратаря, бегут прессовать судью. Ну и в конечном результате судью дожали. Дальше смотреть было не интересно, потому что результат был известен.
Утром глянул сколько же Барса вкатила. Два. Ну что ж, им для выхода в финал хватит.
И вот ЭТО называется Эль-Классико? !
Футбол
Время прошло...Каковы ваши впечатления от третьего Эль Класико?)по мне игра просто омерзительна со стороны обоих команд(
Jamshid Nurillaev
отличный ответ, я согласен
Вчера очень была нервная игра жаль что барса победила и жаль что Месси был в форме))
Эль-Классико -драка
игра хорошая, все как положено, но Дани Алвес нехорошо поступил (( контакта с ногой не было, там максимум должна была быть желтая за опасную игру
а Моура по делу удалили, нефиг базарить много
Этим всё сказано : http://www.youtube.com/watch?v=VkhQZNHcxmE ))
Это и наш, мадридский disgrace и отчасти их тоже))
значит ты не понимаеш не хера в футболе)))
Jamshid Nurillaev
не, это ты не хера не понимаешь получается
Вчера мы видели очень красивый футбол, по напряжённости соответсутвующий матчам плей-офф чемпионата мира. В этой игре было много интересного, но жаль что игороки Барселоны падали по поводу и без повода. Пэпи просто так удалили.. . и это поломало игру Реала.
как всегда скандалы мини драки горячие испашки не могут играть нормально. Вечно у бедолаг реала кого та да надо удалить что сказать была грязная местами скучная игра как всегда судья все испортил слава богу МЮ победил
Я с тобой согласна, Элли.
Почему омерзительна? По мне так Барса очень даже круто смотрелась))
футбол был отстойным
А мне понравилось, жаль что Реал проиграл!