В нашей победе я не сомневался, но вот Катар.. . Он в 4 раза меньше Московской области!! ! Ладно США, Япония.
Пускай даже и Австралия. Чем они думали, когда выбирали на 2022 год. Я в шоке!! !
2018-УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!
Футбол
Вот что представляет собой Катар... Честно говоря в шоке... Небольшой полуостров-почти 95% пустыня... Очень сложные климатические условия (!!!)...Тяжело представить, где они смогут разместить такое количество народа... Про стадионы и прочее не сомневаюсь-государство оч богатое...
ЧМ 2018-Россия!!! ЧМ 2022-Катар. каковы ваши впечатления от выборов?
Катар-это сенсация. Все думали США или Австралия.
Охренеть!!!)))
Да какие тут впечатления-Ура и всё!!!
Всё давно купил Абромович !
я бы Катару не давал бы этот чемпионат, страна на столько маленькая что там стадионы наверное через каждые 100 м, будут стоять) ) А вот если бы Австралия получила чемпионат, совсем другое дело и страна красивая и сборная сильная. А на счет России, я думаю вы справитесь с этим заданием.
положительные впечатления)))
Какая нахрен сенсанция!!! !
Ни в России не в Катаре Чемпионаты Мира не проводились!!! !
Я рад мудрому решению, так как это позволит расширить географию ЧМ и даст новый толчок к развитию футбола и сделает его еще популярнее.. .
Сегодня ощущается похмелье после вчерашнего отмечания победы.
ЧМ-2018 в России это круче чем Олимпиада в Сочах!!!!
до сих пор до потолка прыгаю, вобще рада сильно за Россию=) ну и как все, Катар удивил... хотя правильно делают, совсем ж про них забыли...
Я знал что россия будет принемать ЧМ 2018 а вот катар я болел за австралию в борьбе за 2022 но катар тоже неплох я уверен что и те и те проведут всё на высшем уровне
деньги творя чудеса.. (это на счет России)
а на счет Катара.. У них нефти сколько.. что они заделают такие стадионы.. Что свет еще не видел

ну в россию я верил, , а вот что катар?? ? это синсация)))
не ожидал!
У Катара большие планы на которые финансы имеются, диву давать нет смысла
так катар или катар ударение на первую или 2ю А
я оч рада))) ваще куууульно же это))) мы сможем поехать))) в Россию)