Футбол

А почему ни у кого нет вопросов к выбору Катара хозяином ЧМ-2022, а масса домыслов в отношении России? Или Катар тоже

взятку давал? Или он - сверхфутбольная держава на фоне России?)) (а кто конкурентами Катара был - какие страны?))
Denis Norochevskiy
Я ролик когда глянул Катара, думал его так туда в довесок взяли, показали деревню какуюто с облезлыми зданиями и ржавыми машинами. Конкуренты - США, Япония, Южная Корея и Австралия, как бы все 4 реально претендовали, но выиграл почему то Катар))))
Колсанов Сергей
Лучший ответ
Политика дело тонкое!
Тимур Нихманов
Татьяна, нам пока что по барабану ЧМ-2022)) Не мы в финальном голосовании соревновались с Японией, Кореей, США и Австралией) )

А Катар.. . ну, бабок там хватит, чтоб оплатить расходы) Да и арабам надо дать шанс посмотреть футбол)

Одно не нравится - разрешат продажу алкоголя...
Сергей Русаков
Многие просто не знают где этот Катар находится и что это за страна такая...)))
а кому Катар этот вообще интересен?) ) США там вродь еще были))
Denis Norochevskiy Только США?)) А почему на 2018 так много претендентов?))
я вот тоже Катару больше, чем нашим доверяю))
Америка там еще была, Австралия, Япония и какая-то Корея, не помню Южная или Северная.. . не суть=) Выбор и так не ахти какой, наверно, дали для популяризации футбола.. . Хотя второй ЧМ черти где в Африке - это как-то перебор, по-моему)
везде нефть и газ
Курим все!!!
просто в Катаре есть золотое дно! И люди стоят очень богатые. С такими средствами у них там можно каждый год проводить ЧМ!!!
..
Какие могут быть вопросы к одной из самых богатых стран в мире у которой не развит футбол? Сразу понято что они его купили, Австралия была намного достойней провести ЧМ 2022 у себя!