Авторитетные букмекерские конторы определили шансы всех команд, которые примут участие ЧМ2018. Известная британская контора William Hill считает сборную Германии главным фаворитом Чемпионата мира 2018 (коэффициент 5,5)
Вторыми по оценкам букмекеров идут французы. У них коэффициент 6,00. Несколько менее вероятна бразильцев и испанцев. Их победу оценивают в 6,5 и 7,5 соответственно. Ну и наименьший шанс стать чемпионом у сборных Панамы и Саудовской Аравии. Поставив на их победу на ЧМ вы увеличите свои доходы в 1000 раз.
Футбол
Фавориты ЧМ 2018 по футболу? Какие сборные по вашему?
Всё те же: Германия, Франция, Испания, Португалия, Англия, Бразилия и Аргентина.
Германия и Бразилия
Испания Германия Франция и Бразилия
Артем Казымов
я бы добавил еще и аргентину
Рамиль Балаев
Черчесову не надо было Дзюбу убирать! Дзюба - наш талисман!!! ЧМ выиграет Франция или Хорватия.
Россия! Онли!)))
Да вот на сегодняшний день уже ХЗ, кто победит. Потому, что изначальные фавориты "летят" как щепки и пытаются выживать за выход из группы. Как это в случае группы Н к примеру или D, или B. Где аргентинцам и португальцам пришлось вырывать свой выход из группы.
Кому интересна свежая актуальная инфа по ЧМ18, "чемпионат" рекомендую: https://www.championat.com/football/_worldcup.html

Бразилия
Я буду болеть за Германию и Францию. Мне симпатизируют они, можно сейчас уже начинать ставить на победу одного из фаворитов и неплохо подняться, я уже на олимп залил ставку, если интересно прогугли контору эту
По состоянию групповых этапов, до полуфинала доберутся Франция, Бразилия, Германия и Испания, конечно если они выйдут со своих групп на 1ом месте (что вполне возможно из-за отсутствия сильных команд). И встретятся между собой по схеме плей-офф Франция с Бразилией и Германия с Испанией соответственно. А кто уже выйдет в финал можно только догадываться, а вот эти встречи на полуфинале вполне закономерны
Когда-то я занимался футболом ...Но моя мечта не осуществилась ...И я решил, что мой сын исполнит отцовскую мечту ...
Но что делать, если у тебя дочь ?
https://youtu.be/Ilq2ESzfFGE
Но что делать, если у тебя дочь ?
https://youtu.be/Ilq2ESzfFGE
Германия основной фаворит по мнению всех букмекерских контор. Далее идет Бразилия и еще чуть дальше Испания.
Украина, Сирия, США и Северная Корея
Германия, Франция. И парень мой что-то говорил о том, что по его мнению сборная Саудовской Аравии может "выстрелить". Вот и у него и сейчас вкладка открыта с расписанием матчей команды Саудовской Аравии на https://futbol1.ru/sbornaya-saudovskoy-aravii.html Я сама плохо разбираюсь в футболе, но все равно буду смотреть за компанию.
Фавориты естественно сильные команды вроде Испании, Бразилии и т. п. Но вообще я бы рекомендовал не делать поспешных выводов, а смотреть на таблицу и результаты, которые показывают отдельные игроки, вот например здесь: http://soccer365.ru/competitions/742/ все подробно расписано и показано, так же есть точные счета! Советую присмотреться и выбрать фаворита турнира!
Украина, Сирия, США и Северная Корея
Немцы
Сборная Португалии.