Внимание, вопрос: это русские хакеры сделали, чтобы хохлы не поехали, а "братушки-сербы" поехали? Ну явно же это дело рук русских хакеров)))
Если Россия из группы не выйдет (скорее всего так и будет), а Сербия выйдет (если выйдет - как никак наследники югославской сборной), то можно за неё болеть будет.
Футбол
Украина не поедет в Россию на ЧМ-2018 по футболу. А Сербия поедет.
Вот, что не понимаю: лавина вопросов про Украину, они не вышли на Кубок мира в основном не из-за того, что Хорватии проиграли, а из-за того, что безвольно проиграли исландцам, как раз в тот момент им объявили, что они в Россию не поедут. Жаль, что во всё вмешивается политика.
И между прочим хорваты, не являющиеся нам "братушками", фактически являются спасителями России в последние годы, Англию на их поле обыграли, в ничего не значащем для них матче и благодаря этому наша сборная дошла по полуфинала Евро, вчера нас спасли от политических дрязг и прочего. Теперь, объясните, что для нас сделали "братушки" сербы, болгары??? В лучшем случае врагами не были, хотя часто были на стороне наших врагов и вспоминали о нас, когда им было плохо, вспоминали лишь для того, чтоб наши солдаты за них кровь проливали. Никогда не болел ни за Югославию, ни за Сербию, ни за Грецию с Болгарией, как кстати и они никогда за нас не переживали. Конечно, прискорбно, что Украина стала для нас врагом, но ничего не поделаешь, такова жизнь, что как правило вражда среди кровных родственников по поводу земли, квартир и домов, и т. д., превращает их в кровных врагов, так произошло и с Россией и Украиной.
Болейте за наших, болейте за Россию, даже тогда, когда всё очень плохо. Легко быть патриотом, когда Крым наш, Олимпиада в Сочи наша, а куда патриотизм девается, когда всё плохо?!
Не переживаю за сборную вУкраины, не попали они на ЧМ да и шут с ними.
И шут с ними. Это им наказание за их русофобскую политику.
Это всё тренеры и игроки сделали, за что им огромное спасибо