Футбол

Фурсенко не сомневается, что Россия выиграет ЧМ-2018. Кто еще разделяет его точку зрения?)

Президент Российского футбольного Союза (РФС) Сергей Фурсенко выразил уверенность, что в Россия станет чемпионом мира по футболу 2018 года, который, как известно, пройдет в этой стране. «Еще перед голосованием Цюрихе я заявлял о цели выиграть в 2018 году чемпионат мира, — приводит слова Фурсенко официальный сайт РФС. — И сейчас могу сказать: у нас все получится! Наша конференция проходит в рамках традиционного Кубка Содружества. И мы хотим показать нашим соседям то, каким видим развитие футбола на ближайшие годы. Cовместно с ФИФА и УЕФА мы создаем академию тренеров, в которой смогут обучаться не только российские специалисты, но и наставники со всего постсоветского пространства».
в Росси нефти много купят я думаю для них это непроблема если смогли заяку на проведения ЧМ 2018 купит то и сам ЧМ смогут купить...
Олег Узбеков
Лучший ответ
Виктор Борисов точно, так же как вы купили евро 2012
Дай-то Бог.
не знаю
Слепой патриотизм.... Ничего более. Цели целями, но если это действительно цели, а не утопии, нужно брать за основу реальные факты и состояние всех компонентов, которые помогут России взять золото на Мундиале 2018.
Айдар Сапаров
Россия пусть победит, но лучше Украина.
Рома Бурко
Мне кажется нет, потому что к тому времени состав очень изменится придёт молодёжь.
Канечно выйграем если Словения, Испания, Бразилия и Германия с Голандией не попадут на ЧМ 2018
No Name
ГазПром... Лукойл, Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич, И другие Наши Властные Структуры... ну Может Абрамович Поможет еще, Мавродий если чо... страну Киданет второй раз После Мундиаля)))
Ну до какой степени должен упасть немецкий испанский голандский бразильский аргентинский и даже уругвайский футбол чтоб Россия-то выиграла на ЧМ?
все вполне возможно!!
Роман Минюк
Я могу с уверенностью сказать, что мундиаль 2026 пройдет на Луне. Только это просто слова, за которыми ничего не стоит. Другое дело если сборная участвует на любом крупном турнире, то цель должна быть ясна-выиграть!! Если мы к примеру выходим в финальную часть Евро 2012,то не должны заявлять такую задачу, как выход из группы. Задача-выиграть!! А если сборная едет, чтобы максимум выйти из группы, то она уже проиграла. Менталитет победителя должен быть, мы не хуже Испании или Англии. Пример Дания-92 или Греция-04.Но сейчас такое заявление Фурсенко это популизм
Я! Я оптимист, быть пессимистом в нашей стране страшно!
Wladimir Popov
он головой что ли ударился, разве что купят они эту победу, а так, тем калечным составом, что имеется, особенно если в группе с немцами или испанцами, пардон, хер они что выиграют