Футбол
Победит ли Россия на ЧМ 2018,при таких условиях,которые придумал я?
1)Поменяется состав + иностранцы 2)Главным тренером станет Гус Хиддинк или Иохим Лёв 3)Подтусовать жеребьёвку на разделение в группах и сделать так,чтобы с нами в группе оказались полные лохи типа африканских или азиатских стран 4)Пригрозить нашим,что если не выиграют,то убьют их семью!
Я помню на одном из чемпионатов мира сборная Камеруна такое вытворяла.. .
Гдавным тренером был русский - некий Непомнячий. Сейчас он тренирует один из задрыпанных клубных команд России. Вот его то и нужно в Сборную и дать ему полную власть, как он сколотил коллектив из этих дикобразов в Камеруне. Они команду Англии с Бекхемом на колени поставили, издевались над ними хоть и проиграли матч. А проиграли по той приине что поставленную задачу максимум выполнили и выходя на матч с англичанами у них в карманах были обратные билеты.
А еще рекомендую казарменный режим для футболистов сборной. Несмотря на то кто сколько миллонов получает, строгий режим и соблюдение правил!! ! Если они будут знать свое место в строю, то с закрытыми глазами найдут расположение нужного игрока.
Соблюдение правил, режим и дисциплина - вот чего не хватает сборной России. Игроки мирового уровня есть, просто нет такого тренера, слова которого не могли бы игнорировать футболисты.
Это единственный и проверенный выход из положения. Многие сборные так добивались успеха.
При этих условиях выйдут из группы. А дальше ХЗ.
Только второй пункт приемлем.
нет, Чемпионом станет - Аргентина!
тогда да хахах
1) состав меняем, иностранцев накуй
2) Главный тренер - Русский тренер (Слуцкий напр)
3) ничего не тасовать играть и выигрывать, тасовать - путь слабых.
4) Извини вообще бред
ага ише довай до кучи валуева на зашиту терминатора на отаку и тогда победим =)
Никогда не победит при таких условиях. Просто играть не будут из-за последнего пункта.
Не Украина победит.