Футбол

Что особенного сделала Россия на ЧМ 2018?

В группе обыграли тех кого и должны были обыгрывать. Слабых саудитов и Египет с только восстановившимсч Салахом.
В 1/8 обыграли полудохлую Испанию без тренера, которая весь матч катала мяч в центре поля, боясь пойти в атаку, а в 1/4 играли хорошо но проиграли из за Смолова. Но так то и датчане с хорватами смотрелись очень прилично.
повысили под шумок налоги и пенсионный возраст, вот что сделали
Виталий Трусов
Лучший ответ
а наши дурачки кривоногим дали вышку - заслуженный мастер спорта. мы во всё умеем играть, но футбол - не наше. и не пойму, Смолова взяли в команду для вредительства, что ли?
1Где Россия там вечно свой особый Допинговый путь развития:
Россию умом не понять, её можно только поймать на Допинговом пути
Допинговый скандал в ВФЛА — Википедия
ru.wikipedia.org›Допинговый скандал в ВФЛА
Допинговый скандал во Всероссийской федерации лёгкой атлетики — международный скандал, начавшийся в 2015 году и связанный с обвинениями российских легкоатлетов в массовом применении допинга. Читать ещё
В крови нескольких российских спортсменов обнаружен...
gazeta.ru›sport/2016/03/08/a_8113637.shtml
Допинг-скандал, связанный с запрещенным веществом мельдонием, нанес сокрушительный удар по остаткам репутации российского спорта. Читать ещё
Допинг-скандалы с участием российских спортсменов...
sport-at-home.ru›doping-skandaly…sportsmenov.html
Допинг-скандалы с участием российских спортсменов. Допинговый скандал, приведший к недопуску российской сборной на Олимпиаду. Читать ещё
Российские спортсмены уличены в допинге. - Eurosport
eurosport.ru›all-sports/story_sto5304998.shtml
Российские спортсмены уличены в допинге. Почему это не заговор и что будет ...В феврале и марте 2016-го шесть русских спортсменов были уличены в употреблении препаратов, запрещенных Всемирным антидопинговым... Читать ещё
Последние новости о допинге, допинговых скандалах...
sport-express.ru›doping/news/
14:24 5 февраля/Допинг. В 2018 году в российском футболе был один случай нарушения ...Дмитрий Шляхтин: "ВФЛА продолжит защищать чистых спортсменов, но не допингеров". 23:25 1 февраля/Допинг. Читать ещё
Как что особенного?! Просрала особенно много бабла своих лохов-налогоплательщиков.
Заавтобусили в 1/8 финала, показали своё истинное лицо в игре с Уругваем, с Хорватией сыграли на равных, но лишь потому что играли дома, вот и все
Вахид Шукюров