Футбол

Какие шансы у России выиграть ЧМ по футболу 2018?

Ну смотря с кем встретится конечно по ходу турнира, от этого и шансы будут зависеть.

Если с командами ниже себя опытом, то могут выиграть - правда к таковым из уже вышедших можно отнести пока только Панаму и Исландию, а из тех кто еще борется Буркина-Фасо и Кабо-Верде, и то если кто то из этих двоих вообще выйдет. То есть как видим не много тех, кто может оказаться слабее и кого реально обыграть без проблем. Хотя за Исландию еще можно посомневаться.

Если с командами приблизительно +- равного с ними опыта, то возможно можно побороться с ними за победу, либо хотя бы ничью. Пока из уже вышедших к таковым наверное относятся Сербия, Египет, Иран. Из тек то еще может добавиться по этому критерию наверное также можно отнести Гондурас, Новую Зеландию, Тунис, Кот Д Ивуар, ЮАР и возможно ДР Конго.

Если с командами чуть большего чем они опыта, то с ними все же можно побороться за ничью. К таким командам наверное относятся из уже вышедших Япония, Саудовскую Аравия и Нигерия, а из тех кто еще борется пожалуй Греция, Австралия и Марокко.
и то уже про борьбу с Нигерией и Японией я бы посомневался.

Вот собственно на мой личный взгляд и все, с кем россиянам можно попробовать бороться за очки.

Ну пусть даже если супер оптимистично подойти, то даже допустим включим сюда с большой натяжкой возможно Коста-Рику, Колумбию из вышедших, и Данию, Северную Ирландию, Ирландию, Перу и Сенегал из тех кто может еще добавиться. И то я сомневаюсь что они с ними очки возьмут.

Ну а если кто-то другой - то сразу будет пи3да, так как оставшихся соперников обыграть шансов почти ноль. да наверное не почти а ноль - это другой уже эшелон будет.

Поэтому вот тебе и такой любительский поверхностный расклад.
Если группа будет типа:
Россия
Панама
Исландия
Кабо-Верде
То из такой группы выйдут.

А если что-то типа
Россия
Бразилия
Германия
Южная Корея
то выепут наших футболистов так как им и не снилось никогда. Опять будет ноль очков и ноль забитых голов. И дох. уя пропущеных.

Поэтому все зависит от соперников, но я ожидаю очередного обсера и ни о каких победах на ЧМ речи идти и не может. Самый максимум выход из группы и там попасть под каток какого-нибудь ТОПа, и то это будет чудо из чудес невиданное для таких кривоногих ленивцев.
Зулкайнар Момунов
Лучший ответ
А какие у нас шансы стать ЧМ или ЧОИ в чём то?)))) Шансов нет, но побороться можно.)))
V A
без никаких шансов, он и из группы не выйдет
Феликс Градов
50%.
Или выиграют, или нет.
1/16
Даулет Альжапаров в 1/16 финала вылетят) то есть из группы не выйдут)
Ноль
Сергей Иванов
Никаких. Но плюсы есть. Стадионы мирового уровня, инфраструктура, дороги. О Сочи до Олимпиады кто знал?
Rustem
Шансов стать чемпионами мира у России нет абсолютно, достижением будет выход из группы в следующий этап.
Михаил Будон
никакие...
Даулет Альжапаров будем надеяться на выход из группы
у России 0,000001% на победу
0,000001%
Если как олимпиаду проплатят, то выиграют
Такие же как у меня стать Президентом
Вадим Терехов
Зулкайнар Момунов Я думаю у тебя больше шансов
Зулкайнар Момунов Твои шансы 99 % по сравнению с ихними
шикарные
Очень низкие.
Всё зависит от группы, куда попадём и от соперников в плэй офф... Но у России немного шансов даже выйти из группы...