Футбол

ЧМ по футболу 2018

Одобряете ли вы проведение ЧМ по футболу 2018 в РФ ? Как относитесь к этой затее власте ? Сочи 2014 , потом ЧМ 2018 ...Прям дождь золотой .Я это к тоу что попахивает либо нфтегазовым шантажом , либо ВВП пару млрд у е впарил ФИФА .
Бр
Брат
без коррупции и воровства не обойдется... но. хорошие стадионы построят .. вот главная выгода для городов и клубов..
Андрей Михайлов
Лучший ответ
все хорошо, дожить бы до этого. а то в 2012 конец света обещали.
Василий Иванов
Одобряю. Хотя жизнь лучше не становится.
не одобряю
Моя мечта збылась, а я то думал что не доживу до этого!!! !
УРАААААААА
Rasim Haciyev
в сочи влито 40 млрд рублей, сколько будет еще в чм?

в стране где нулевые пособия, стипендии, пенсии, низкий уровень жизни, нищета, высокие налоги и лада калина

путина и медведева надо убрать нафиг, может попросим немцев третью мировую?
Естаи Сбенов
А что плохого в том, что ЧМ пройдет у нас в стране?? ? Конечно, может быть, без коррупции и взятток не обойдется, но что-то я сомневаюсь, что это напрямую будет связано с футболом...
Виталий Савин
за
Нуреке Азат
Одобряю. Отлично понимая что не каких дивидентов народу эти мероприятия не принесут. Но.. это лучше чем эпоха Ельцина, когда только ленивый не макал Россию лицом в грязь. Тандем ВВП-ДАМ пытаются хоть как то поднять престиж России на международной арене. А насчёт денег, так сказать подкупа-да мне пофиг как это было сделано. победителей не судят.
Я нет. А правительству то чё не одобрять - столько денег отмоют на строительстве стадионов.. . Это же как строительство дорог. А потом на болельщиках заработают. Зато престижно и красиво!
Естественно, все одобряют! ЧМ ещё ни разу не проводился ни в СССР ни в современной России, и он нам очень нужен. Если у нас Сочи 2014, а потом ЧМ 2018 кажется подкупом, то как же вы тогда отнеслись бы к английской заявке? Лондон 2012 и ЧМ 2018? К тому же FIFA и Олимпийский комитет (зимний) абсолютно ничем не связаны. Просто мы заслужили этот Чемпионат Мира...
Соласны ли вы что ВВП добился проведения всех вышеуказанных мероприятий посредством нефтегазового шантажа и подкупа западных чиновников ?

Нет это полный бред!
Футбол люблю, но если бы не ОИ 2014... А то, есть такое ощущение, что за счет простого народа собираются вылезти :(