Футбол

Выиграет ли Россия ЧМ по футболу 2018 ?

K@
Kels @tom Kurmash
какой какой? вы случайно тысячилетием не ошиблись?
Радик Мамалимов
Лучший ответ
Работа ведётся, всё для этого делается. Может не этот, но следующий зацепить сможем.
Чемпионат конечно не выиграем, но за почётное третье место в группе должны зацепиться, я почему-то верю в нашу команду, всё-таки дома играем.
Garnik Xachaturyan
Да, сейчас главное поскорее купить сборную Германии или Бразилии и дать им российское гражданство.))
Garnik Xachaturyan Не получится, надо не заигранных покупать, негров в Африке наловить, они бегать и прыгать умеют и любят - это у нас молодёжь ленивая
Она Африке проиграла, о каком чм может идти речь?
Сергей Гусев
Верим в команду)
Фаридун Нуров и щас придерживаются - стабильность)
Ахахахахахъахахахъахзхаъхахъахзывъаывапукпрекрекрекпиува
Андрей Иванов
нет... с такой игрой... нужно, что то менять всех... пинка под зад..
Faruh Seyidow
ждём, смотрим, радуемся, злословим...
Если не наладить игру во время то выступим как обычно позорно!
Бердыева срочно в Сборную пока не поздно!
Черчес погубит её и ни чем не улучшит и не соберёт разваливающий механизм на куски)
Бердыев где бы он не был везде его рука видна и положительный результат)
Вот бердыева и ещё Бубнова чтобы он там если что крикнуть мог на них!
А Бердыев за тренировочный процесс чтобы отвечал, ну и тоже за словцом ярко слово сказать как он может! Может слов и не много но его игроки с полу слова понимают!
Кто то говорил что у нас нет выбора? Есть выбор!
Жирков, Миранчук, Дзагоев, Глушаков, Денисов, АНюков, Бухаров, Панченко, АРшавин тот же нормульно играет сильней многих!!!! Фернандес, Рыжиков или Крицюк, ц центр пофигу Игнащевку или Березучка - в трёх если защиту, Фернандес и Анюков и в центре Игна или Березка,)
не выиграет.
Said Mirshoev