Футбол
Выиграет ли Россия ЧМ по футболу 2018 ?
какой какой? вы случайно тысячилетием не ошиблись?
Работа ведётся, всё для этого делается. Может не этот, но следующий зацепить сможем.
Чемпионат конечно не выиграем, но за почётное третье место в группе должны зацепиться, я почему-то верю в нашу команду, всё-таки дома играем.
Да, сейчас главное поскорее купить сборную Германии или Бразилии и дать им российское гражданство.))
Garnik Xachaturyan
Не получится, надо не заигранных покупать, негров в Африке наловить, они бегать и прыгать умеют и любят - это у нас молодёжь ленивая
Она Африке проиграла, о каком чм может идти речь?
Верим в команду)

Фаридун Нуров
и щас придерживаются - стабильность)
Ахахахахахъахахахъахзхаъхахъахзывъаывапукпрекрекрекпиува
нет... с такой игрой... нужно, что то менять всех... пинка под зад..
ждём, смотрим, радуемся, злословим...
Если не наладить игру во время то выступим как обычно позорно!
Бердыева срочно в Сборную пока не поздно!
Черчес погубит её и ни чем не улучшит и не соберёт разваливающий механизм на куски)
Бердыев где бы он не был везде его рука видна и положительный результат)
Вот бердыева и ещё Бубнова чтобы он там если что крикнуть мог на них!
А Бердыев за тренировочный процесс чтобы отвечал, ну и тоже за словцом ярко слово сказать как он может! Может слов и не много но его игроки с полу слова понимают!
Кто то говорил что у нас нет выбора? Есть выбор!
Жирков, Миранчук, Дзагоев, Глушаков, Денисов, АНюков, Бухаров, Панченко, АРшавин тот же нормульно играет сильней многих!!!! Фернандес, Рыжиков или Крицюк, ц центр пофигу Игнащевку или Березучка - в трёх если защиту, Фернандес и Анюков и в центре Игна или Березка,)
не выиграет.