Футбол

Что в итоге выберет Путин и соответственно россияне: Крым или ЧМ по футболу 2018? Ведь всё идёт к этому!

ФИФА МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ КАТАР ПРИНЯТЬ ЧМ-2018 ВМЕСТО РОССИИ?

Испанское издание AS полагает, что чемпионат мира-2018 может быть перенесен из России в Катар. Как сообщают испанские журналисты, ФИФА обратилась к катарской стороне с просьбой ускорить строительство стадионов, чтобы Катар уже к 2018 году располагал восемью аренами, способным в экстренном случае принять матчи чемпионата мира. По данным источника, такое решение о перестраховке ФИФА приняла из-за напряженных международных отношений между Россией и западными странами, оказывающими давление на ФИФА. В Катаре пообещали, что к 2018 году стадионы будут готовы, и это позволит провести чемпионат мира, если международные отношения накалятся еще сильнее.
Напомним, что Катар ведет подготовку к проведению ЧМ-2022.
Edil Tokbaev
ой, да глупости всё это, меня подобные публикации только смешат) Сегодня только видел пресс-конференцию, где представитель ФИФА ясно и чётко сказал, что ЧМ в 2018 году состоится в России как и положено, а все эти "издание полагает" из разряда "одна бабка сказала", пусть ...лагают дальше) Не стоит обращать на подобное внимание и рассматривать всерьёз, это лишь элемент информационной войны, ну и Х... с ним)
Но если уж и пофантазировать на тему и поставить вопрос ребром "или-или", то конечно Россия не откажется от Крыма ради какого-то там ЧМ, как говорилось в одном известном произведении Ильфа и Петрова "я думаю торг здесь неуместен"!))
Максим Мельников
Лучший ответ
Это будет прецедент и мировой скандал.
Прочитал ответы выше и стало СОВСЕМ грустно... (( Такое впечатление, что люди не ходят в магазины...
В Катар переносить - идиотизм в квадрате. Там мировое сообщество получит большой привет от ИГИЛа.
Не тот человек Путин, чтобы идти на попятную, это вам не слабак Ельцин, сдавший сербов на растерзание.
А Европа ещё обосрётся и поймёт со временем, что не тех они избрали себе в союзники
Евгений Евмененко Ельцин не совсем слабак. При нем был разворот Примакова, и он после Сербии сказал, что "пусть Клинтон не забывает, что у России есть ядерное оружие". Собственно, с того началось похолодание в отношениях с Западом.
И Крым с нами будет...
И Чемпионат мира 2018 достойно проведём...
В общем... немало у нас, друзья, будут приятных моментов...
Крым и так наш. ЧМ-2018 тоже наш. пиндосы на выход
Andrey Vasil'evich
Profisional V Svoem Dele
будет найден компромисс
Владимир Великий ни с кем не торгуется. Россия оставит себе и Крым, примет ЧМ 2018 и останется ещё и с ядерным чемоданчиком
Т П
и то и другое
Артем Фролов
Крым выберут.
Нах он нужен
Elnur Heshimov