Футбол
Довольны ли вы сборной России на ЧМ по футболу 2018?И кого бы выделили?
Ну что сказать, результат сам за себя говорит. В кои-то веки смогли выйти в четвертьфинал, да ещё обыграть саму Испанию (за одну эту победу можно всех футболистов и тренеров признать героями, а чемпионат успешным). Да это уже не та грозная машина которой мы дважды уступили 10 лет назад на первенстве Европы с разгромным счётом, хотя тот чемпионат был признан очень успешным. У нас страна крайностей, в 64-м за поражение испанцам в финале у них дома с минимальным счётом при равной игре, главный тренер был уволен, а здесь после двух разгромов признан национальным героем (хоть испанцы тогда стали чемпионами, но все остальные команды им тогда уступили не больше в 1 мяч). Да что там говорить, они показали характер и дважды подряд в матчах на вылет сравнивали счёт, подарив такую уникальную возможность, как увидеть серию пенальти (до этого первый и последний раз с участием нашей национальной сборной это видел в далёком 85-м с испанцами на турнире в Москве, и по иронии судьбы второй раз через 33 года это повторилось тоже с ними и в Москве, но на этот раз победа оказалась у нас). Все молодцы, хотя до чемпионата большинство из них ни то что в лицо, даже фамилии не знал. Перед кем хотел бы отдельно поклониться, так это Акинфеев и Игнашевич.
Очень довольна. Никого выделять не буду. Спасибо всей команде.
Можно оценить выступление на "хорошо".
Никого не выделил бы, вся команда играла, бегала.
Конечно же, впечатление сложилось двойственное.
С одной стороны - 1/4 финала - неплохой результат.
Но с другой - очень уж хотелось, увидеть Россию в полуфинале.
Я бы оценил игру и результат, как хорошие.
Несомненно. Наша сборная прыгнула выше головы, объективно она была классом ниже всех команд, вышедших в плей-офф, и сыграла в основном на физических и морально-волевых качествах. Честь и хвала футболистам нашей сборной за это.
Да, доволен. Я в 70-том, когда последний раз играли в четверти на ЧМ, ещё в подготовишках ходил. И какой с меня тогда был болельщик. А после этого всю жизнь о нашем футболе только и слышал одну и ту же песню... Чудом-не чудом, игрой-не игрой, но сегодня мы сыграли в 1/4, так что для меня это ПРАЗДНИК. И в полуфинал бы попали, но Господь, в самые критические моменты посылавший "игру рукой" у противника и подаривший возможность сравнять счёт видать решил, что для полуфинала нужно ещё поработать. А то на халяву и уксус сладкий... Так что -- " Работайте, братья..." А насчёт кого выделить -- выделить нужно всех. И правильно Дзюба сказал -- Мы все сражались как львы. Потому что если б играл реально кто-то один, или двое, как на Евро-2008 Аршавин, да Павлюченко -- максимум из группы вышли бы, да и всё...
Я бы 90% их бюджета выделил в детские дома, приюты для животных и людям нуждающимся в очень дорогостоющих операциях
Невероятно довольна!!! Горжусь! Сборной России по футболу!!!
Теперь мы супермолодцы, а то футбол отставал.
Биатлон - хорошо, хоккей - хорошо, а вот футбол, эх...
Но теперь!... МОЛОДЦЫ!
Я недоволен. Они не дошли до 1/2 финала.
Да, очень довольна:)
Трудно кого-то выделить, потому что наконец-то была видна командная игра:)
С другой стороны, особенно полюбила Черышева, Головина и Дзюбу:)