С точки зрения любителя рад
С точки зрения того что олигархи на этом сделают кучу денег не рад. Мне кажется что своруют больше чем на олимпийских играх.
Футбол
а Вы рады тому, что 2018 году в России будет ЧМ по футболу?
Я считаю, что все россияне должны быть рады .
Канешно, безусловно хоть будут развиваться регионы.. . будут новые стадионы новые возможности заниматься спортом! Я очень рад! Вперед Russia к победе!
Рад! Конечно рад!
На кой ...он мне нужен.
Да я прсто не знаю как мне не умереть от счастья.
Хоть я сам из Беларуси, но рад за братьев-россиян. Может быть приеду на ЧМ к вам. Мне тогда 23 года будет. А те кто пишет что не рады - просто не любят футбол. А если вам футбол не интересен то смысл отвечать на вопрос по футбольной теме? Ведь ЧМ это праздник. И те кто действительно это понимают не будут заморачиваться на том что организаторы будут рубить бабло. Это ведь историческое событие для России сродни Олимпиады 1980 года. Так что настоящим футбольным болельщикам нужно радоваться а не грустить и не думать об экономике своей страны она ведь и так у России мощная.
Данила Гуляев
Ага мощная только когда тебе гайки Батька закрутит и когда тебе дома жрать нечего будет я погляжу как ты радоваться будешь!
Иван Воропаев
Подрастёшь, поймёшь....Пока тебя не парит экономика и политика, я тебе даже немного завидую)
Нет не рад, потому что эти звери взвинтили цены на продукты и ЖКХ до нереальных высот. И рядовому болельщику туда не попасть огромный минус для экономики.
Будут отмыты такие БАБКИ-БАБУЛЕЧКИ..., а как болельщик решил, что схожу хотя бы на один матч, это точно...
конечна рада, и вся моя семья рада!
Конечно рад, именно благодаря таким мероприятиям улучшают инфрастуктуру, это помимо предстоящего футбольного зрелища
Да рад!!! У нас в России появятся очень хорошие стадионы и инфрастуктура!!!!
Параллельно. Мне от этого ни тепло, ни холодно. Денег мне платить больше не будут, и товары в магазинах дешевле не станут. А восемь лет это довольно большой срок, я даже не знаю какой я буду в то время и буду ли вообще)
нет не рад!! !
Евгений Крылов
А почему?
Я охеренно рад этому событию!!!!
конечно!!!! очень)