Футбол

россия хозяйка чм по футболу в 2018....вы рады. ..вы рады

Игорь
параллельно вообще
Женя Романов
Лучший ответ
Наконец то дождались!!!! Очень рад))
Alexander Sakhno
Да ты рад) Россия рада!
Не
Незнакомец
Только, что смотрели по TV-рады и горды за Россию.
Sedoi .
Накакать. И на олимпиаду тоже.
Очень рад
а вы знаете в какие убытки приводят страны эти "культмассвые мероприятия"? возьмите хотя-бы грецию.
Там полная попа настала после проведения ЛОИ, они маскировали. маскировали. А в итоге все всплыло, и где теперь греция?
Ну, по 10000 с каждого гражданина за это удовольствие в виде налогов утянут.
Есть чему радоваться. Из 12 стадионов, необходимых для чемпионата, в наличии только 3. Нужно будет построить 9. Будут рабочие места для строителей.
Я не рад, представьте как возрастут поборы с граждан чтобы подготовить Россию?
Я очень рада!!!!))))))))))) )
А Вы как-то не очень?...
Alexander Efimchuk
да, да, да очень рады)))))))))))))))
Erbolat Huangan
Рады! Очень рады! Я просто счастлив!
мы и рады и горды ведь не у каждой страны бы чм
таки это заигрывание с электоратом !

Во первых - ЧМ пройдет на Европейской территории России -о каком развитии инфраструктуры идет речь? Если по западным образцам то ОК, а Сибирь и Дальний Восток пусть лапу сосут ?
Во вторых - Как замечено выше этот ЧМ проведут во многом за наш с вами счет ))
В третьих - Жест политический. Презу выгодно, что бы народ был отвлечен "радостью", от которой ничего существенного ему не обломится.
В четвертых - Выборы 2012. Опозиция конкретно отсосет у Едра - быдло, благодарное за такой опдарочек ставит галочку куда не надо (впрочем как и всегда) . В случае непобеды Едра, на Зю или Жырри свалится нехилый набор финансовых обязательств )

Подводя итог - это будет праздник для столичного бомонда и быдла с периферии, которое пляшет по любому поводу. Остальным придется за этот "праздник" в**бывать