Футбол

Мы "взяли" свой ФУТБОЛ в 2018!!! Вы рады?

Rusif Rrb
Поддерживаю в этом вопросе Михаила! конечно затраты будут не маленькие, но и всё таки будут и доходы! туристы, сувениры, и т. д и т. п! а так же будет построена футбольная инфраструктура, дороги, аэропорты, так что я считаю что скорее хорошо, чем плохо, но это так, если смотреть со сторону скепсиса! а так я ВОООООБЩЕ ОООООООЧЕНЬ, ООООООЧЕНЬ РАД!!!! это круто что мы сможем увидеть чемпионат в живую без всяких виз, заморочек с отелями и прочее! И самое главное у нас нет ВУВУЗЕЛ!!!!
Niceman Flirty
Лучший ответ
Я рад, что ЧМ пройдёт в России, это послужит толчком в
развитии футбола в стране.
Да! Мы показали, что Россия - это не хухры-мухры!!!
Безусловно! После позора страшнейшего радости будет немеренно!
Рома Круковец
Понятно, что престижно, а на кого лягут затраты?! Подорожание с января, а з/п без изменений.
Виталя Полушин
Андрей Михалкин Что общего? Сможете ответить? :)
Рад ) А че, прикольно же, мячики, реклама, крррасотень )) Да и страна неплохо заработает...
Виталий Дачев
Я как то спокойна. У нас город и так одна большая стройка. Сначала Универсиада, а потом уж будет за футбол "переживать".
А вообще планируем посетить пару матчей)))
da molodci karauga kelemizGoo
да но если еще и победим то это будет огромный праздник!
Я лично не рад. Деньги на это у нас возьмут. И пойдут они в карман чиновникам на многомиллиардные откаты.
Rusif Rrb ЕстеССно, друг мой... ЕстеССно.
Вы видели, как загорелись глаза у наших чиновников сразу после этого объявления? О, да!
А я очень рада! В 2018 году грех не съездить)
"Миллион людей в России с радостью восприняли эту новость" - сказали сегодня на какой-то радиостанции.. . Наверняка, этот миллион - чиновники и есть, радостно почесывающие правую (а у кого-то и левую) руку)))
Rusif Rrb Лол :)
Скорее всего, так оно и есть.
Очень, это же классно)) )
все любители футбола сейчас рады)))
Ураааааааааа!!!! Круть у нас будет ЧМ-2018!!!!Если честно, не ожидал, что за нашу страну проголосуют!!!
таки это заигрывание с электоратом !

Во первых - ЧМ пройдет на Европейской территории России -о каком развитии инфраструктуры идет речь? Если по западным образцам то ОК, а Сибирь и Дальний Восток пусть лапу сосут ?
Во вторых - Как замечено выше этот ЧМ проведут во многом за наш с вами счет ))
В третьих - Жест политический. Презу выгодно, что бы народ был отвлечен "радостью", от которой ничего существенного ему не обломится.
В четвертых - Выборы 2012. Опозиция конкретно отсосет у Едра - быдло, благодарное за такой опдарочек ставит галочку куда не надо (впрочем как и всегда) . В случае непобеды Едра, на Зю или Жырри свалится нехилый набор финансовых обязательств )

Подводя итог - это будет праздник для столичного бомонда и быдла с периферии, которое пляшет по любому поводу. Остальным придется за этот "праздник" в**бывать
Orzu Tursunov
Виталий Дачев "Во вторых - Как замечено выше этот ЧМ проведут во многом за наш с вами счет )) "
Учим матчасть....немного думаем... стыдимся своих камментов.

"Остальным придется за этот "праздник" в**бывать"
Мне жаль, что вам приходится "в**бывать" бесплатно....мне вот нет :)