Футбол

Что вам больше всего запомнилось в футболе в 2018?

Мне, например, запомнились финал ЛЧ, серия пенальти в матче Россия-Испания и успех Модрича. Ну и весь ЧМ, конечно, это большой праздник, который будут помнить очень долго)
мусор на улицах
Ергазы Бекжигит
Лучший ответ
Упертая игра сборной России.
Юрий Савин
Андрей Сердюк Россия хорошо играла, и проявила себя
1.Игра Ливерпуля и множество рекордов в плей-офф Лиги Чемпионов.
2.Проход в плей-офф ЛЧ подряд таких сильных команд как ПСЖ, Ювентус, Бавария и Ливерпуль и итоговая победа Реала.
3.Уверенная игра и победа Атлетико в ЛЕ.
4.Матч 1/8-й финала ЧМ Франция - Аргентина 4-3.
5.Вылет сборной Бразилии от Бельгии в четвертьфинале ЧМ.
6.Итоговое высокое 4 место на ЧМ сборной Англии.
7.Переход Роналду из Реала в Ювентус.
8.Переход Коэнтрау из Реала в Риу Ави.
9.Весенние скандалы в лиссабонском Спортинге.
10.Уверенное лидерство в своих чемпионатах Ливерпуля и Боруссии Дортмунд.
11.Уход с поста главного тренера лондонского Арсенала Арсена Венгера.
12.Поведение Кокорина и Мамаева плюс Дэна Глушакова.
13.Фёдор Смолов и несбывшиеся надежды.
14.Отличная игра в исполнении Артёма Дзюбы.
15.Бездарная игра и предпоследнее место в новом сезоне в исполнении Монако в Лиге 1.
16.Проход Зенита дальше после 0-4 в Минске.
17.Уход Карреры с поста главного тренера Спартака.
Егор Плахотнюк
Константин Перанцев Удивительные результаты чемпионатиа МИра. ВДРУГ все стали кривоногими.
Корея-Германия 2-0
Болельщица сборной Хорватии на ЧМ Колинда Грабар-Китарович
Олег Иванов
Нога Акинфеева))
Алексей Лесько
Как ни странно звучит - взлет Ливерпуля, неожиданный взлет Зенита в начале, но при этом падения и спотыкания на ровном месте Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Арсенала, Реала, Барселоны, Милана, Интера, Лиона и т. д.; странная игра сильнейших сборных на ЧМ-2018 (Англия, Германия, Испания, Португалия, Италия, Бразилия, Уругвай, Аргентина), кроме Франции и Хорватии, и даже небольшой успех России (особенно поразил конечно Акинфеев); конечно же прохождение ЛЧ и ЛЕ по футболу; окончания карьеры и переходы футболистов (например переход Криштиано Роналду в Ювентус); история с Кокориным и Мамаевым.
Не интересуюсь ни футболом, ни бейсболом, ни прочими бобслеями.
Эдем Мустафаев
чемпионат для Дураков, где прописаны резузьтаты и места. При этом быдло скачет.... жрёт водку и орёт о победах
Для мудаков: Команда страны, где проводится Чемпионат, не может остаться в дерьме.
Иначе Чемпионат - не заработает денег.
Следовательно Наша рашка- вылезла немного. Уговорили- команда РФ- вылезла немного
Не нравится Правда- я вам сочувствую
David Navoyan
Раша-Испания, Барса-Реал 5-1, чм в моём городе, и победы цска над Реалом + победа Барсы в Ла-лиге.
Ничего не запомнилось, увы.
Победа Реала в ЛЧ.
дог наших с испанцами
Мы выебали испанию
Г_
Глюк _
David Navoyan наивный
David Navoyan Для мудаков: Команда страны, где проводится Чемпионат, не может остаться в дерьме.
Иначе Чемпионат - не заработает денег