Футбол

Давайте свой список фаворитов ЧМ-2018. С объяснениями.

Германия-Лучшие в мире же)
Андрей Деушев
Лучший ответ
Гари Линекер: - В футбол играют все, а выигрывают немцы.
У меня только два фаворита - Германия и Франция с потрясающим поколением, способным на очень многое.
Vladimir Nemov
Испания и Бразилия. Но тут очень интересная ситуация. Я смотрел сетку в википедии и заметил, что если каждая из этих команд занимает первое место в своей группе, то в четвертьфинале они уже пересекутся между собой и в полуфинал пройдет только одна команда.
Сергей Кучменко Испания на Германию может выйти, ошибся!
Главный фаворит Бразилия. Есть сборные которые стремятся попасть в ЧМ, есть сборные, которые хотят выйти из группы, есть сборные которые хотят хотяб дойти до полуфинала, есть сборные которые хотят только дойти до финала, и есть такие которые только побеждать хотят. Вот такие и побеждают почти всегда (за исключением Португалии в ЧЕ, им повезло). А Бразилия как раз таки та самая сборная, которую устраивает только победа. Они после 2002 года несколько раз проигрывали. Но в 2014 году они были главными фаворитами и все их боялись. Они слишком жаждали поюеду, что были очень уверены в этом и это самоуверенность их разрушило. Жизнь им препадала урок. И теперь они по-другому сыграют и по-любому не так самоуверенно как в прошлый раз и конечно техничнее и эффективнее чем в прошлый раз
Nl Tk
Сергей Кучменко арбитр помог им пройти им колумбийцев
бразилия, франция, германия - топ сборные на данный момент
Андрей Брагин
Я думаю что Бразилия, Испания, Потругалия, Германия и Франция, хотя судя по тому как сейчас играет сборная России!!! Вообще советую изучить полностью таблицу и бомбардиров: http://soccer365.ru/competitions/742/ чтобы сделать выводы соответствующие! По ним можно будет и определить фаворита турнира!