Футбол
Как вам игра БАТЭ Динамо Минск? Ваши впечатления от игры? БАТЭ выиграл 1:0.

Первая захватывающая игра в сезоне, было на что посмотреть и, что интересно, выделить ни одну из команд нельзя - обе смотрелись хорошо. Только у одних получилось, у вторых - нет. Гончаренко переиграл Василенко по всем статьям. Наш Михалыч вообще большой оригинал))) , любит преподносить сюрпризы - вчера, например, поставил на острие атаки Пашку Нехайчика, который никогда на этой позиции не играл и вообще ни разу не нападающий, да и других игроков перетасовал как колоду карт. Василенко к этому был явно не готов.)) ) У Динамо очень сильная линия атаки, а у БАТЭ с нападающими сейчас проблемы, на это, видимо, и делал ставку Василенко. Да не тут-то было! Связка Нехайчик-Брессан смотрелась великолепно, а наша защита сработала практически безупречно, не дали Динамовцам создать ни одного момента, только один полумомент. На Василенко было жалко смотреть.
В первом тайме понравился Олехнович, даже комментаторы СТВ, которые явно болели за Динамо, несколько раз охали и ахали по поводу его действий.
Вообще, все наши ребята - молодцы, даже упрекнуть некого)) ) Ну и Гончаренко отдельный респект, иногда его эксперименты заставляют хвататься за сердце, но вчера был не тот случай.
Эта победа очень важна. Вперёд, БАТЭ!! !
Р. S. Во всех четырёх турах лучшими игроками соперников БАТЭ были признаны вратари.)) ) Даже во вчерашней игре, где Динамовцы ну никак не выглядели мальчиками для битья.)))
То что БАТЭ выиграет я знал еще вчера! Уровень БАТЭ на много выше чем у минского Динамо!
А кто бы сомневался....)))
норм)
ничего особенного