Футбол

Бирминген-Арсенал!!! Ваши впечатления от этой игры)))) Кому неизвестно 0-3))) Жаль Цеск Фабрегас не забил((((

Amir Klepfer
Всех поздравляю с уверенной победой!! ! Ужасно неспортивно вели себя игроки Бирмингема. Непонятны действия судьи. Правильно комментатор сказал, только в Англии такой грубый футбол, и только в Англии судьи позволяют так играть. Нужно с этим завязывать, сегодня нужно было как минимум две красные карточки показывать. И зачем они только даны судье? Отрадно другое, если судьи не будут реагировать на такую откровенную грубость, то и дальше будут ломать наших футболистов. Но, не смотря на это, команда показала хороший, качественный и что самое главное – результативный футбол. Нужно и дальше так же продолжать.
Очередная крупная победа лондонцев позволила им возглавить группу. Счет на табло полностью соответствует игре. Арсен грамотно подготовил команду: кому-то дал отдохнуть, не выпустив с первых минут матча. Не менее мудро поступил Венгер, решив приберечь других лидеров команды, заменив их по ходу игры. А кое-кого, вообще не выпустил на поле… . Приятно, что никто из ребят в этом матче не получил серьезных повреждений. А это очень важно, тем более перед матчем с «Манчестер Сити».
Баха Маликов
Лучший ответ
Красавчики) поздравляю
Да ладно, это ложь. Я думаю Арсенал забьёт около трех мячей.))
Молодцы канониры!! жалко жалко... еще как... (((
Матч не смотрел, но когда увидел счет очень обрадовался=) действительно сыграли очень здорово, как и должны играть настоящие лидеры, именно так, как должна играть команда, претендующая на серьезные титулы в этом сезоне! Арсенал с победой! Удачи и много забитых мячей в матче с шити!
Alex @
Матч понравился. Арсенал играл очень неплохо, но можно играть в нападении получше. Самир и Сеск - лучшие футболисты матча.