Футбол

ваше мнение по поводу прошедшей игры!!!!к сожалению 1-0 не в пользу России,а Словении

жалььььььььььь,оооооооченьььььььььььььььь...после тахих игр,взять и все потерять!!!!
AK
Alexis Kim
1 342
Было смешно слушать сообщение президента по этому поводу))))
Александр ......
Александр ......
2 070
Лучший ответ
Alexis Kim я не слышала...прозевала...:)что он говорил?
У нас принято искать виновных на стороне. Судья виноват, погода, ещё что-нибудь, только не сами игроки.

Вспоминается анекдот:
Поручик Ржевский просыпается в глубоком-глубоком похмелье. Один глаз открывает -- видит, денщик Прошка чистит заблёванный мундир.
Неудобно стало. Решил стрелки перевести:
-- Вот... с-****... этот к.. корнет.. . Оболенский! Трое суток.... гауптвахты.... подлецу.... Пока пьяного его тащил.... весь мундир мне заблевал.. . скотина... .

-- Вы ему больше дайте, господин поручик! Он Вам не токмо мундир заблевал, он Вам еще и в штаны насрал!
Наших засудили! У Гуся была хорошая стратегия, реализовать не дали. Вообще больше не буду ни за кого болеть...
ппц, а не футбол. Не понятно почему Хиддинк решил вместо Семка выпустить Денисова и Янбаева, ведь все посроено именно с этим игроком. Отдельный эпизод это судьи-они просто напросто закрывали глаза на явные нарушения словенцев. Дальше, Красная карточка и удаление Кержакова, за что? ! Вратарь зам подлез и просто эмоции не сдержали, какого черта на нашего нападать? ! Еще одно удаление-Жирков, и снова вопрос за что? ! За мяч что принадлежал нам, это подвердили комментаторы? ! Такое чувство как будто судей подкупили.. . И еще где это видано чтобы в вратарей кидали всякое? ! Да надо должное отдать Акинфееву, он один в тот день работал, если бы не он счет был бы 7:0.
обидно за страну...
Только мужа расстроили, а так их самих конечно жалко.
ZK
Zhan Kanat
495
Так вам всем и надо!!!!
Alexis Kim а что злорадствовать!!!!люди искренне болеют за свою страну!!!
Сергей Дурягин, чо за бред? Акинфеев чуть-ли не единственный был кто хотел съездить в Африку. он ни Нео из матрицы, чтоб замедлять время и брать стопроцентные мячи
все по делу дырявая оборона полузащита не очень и нападение хреновое вот и результат АКИНФЕЕВА из борной гнать
Мдаааааа.. . Жалко ни то слово.. . Ну что ж придется болеть на Чемпионате мира за Греков...

Похожие вопросы