Футбол
Ваше мнение по поводу назначения Зико на должность тренера ЦСКА!?
Хотел бы поздравить и пожелтать успехов будет интересно наблюдать за его работой. как игрока я видел его на 2 чемпионатах мира. выдающийся футболист!
я знаю его как тренера, он не плохо удался тренером в узбекском "курувчи", ну сейчас это клуб "бунёдкор". Они с ним выйграли лигу страны и кубок страны, то есть Узбекистана. Ну мне кажется он не плохой тренер и к тому же бразилец, а в ЦСКа бразильцев достаточно. Даже в Бунёдкоре чуть раньше пришёл знаменитый РИВАЛДО, он хорошо заиграл под наставлениями ЗИКО, даже после смены клуба и страны. Мне кажется он удался как тренер и в ЦСКА с ним будет лучше!
удачи ему
В основном к нам едут только ради денег, недаром он Бунёдкор бросил, где больше платят, туда и ломится
Ну после Райкард это втой вариант который хотелось-бы!
хз я не знаю его как тренера
там псмотрим
Надеюсь что будет все отлично
ништяк тренер
Я надеюсь ЦСКА будет идти вперёд, а не опуститься до уровня зенита....
Я знаю работу Зико только по Фенербахче!!! И там он тз команды явно не уровня Челси или Барселоны смог вывести её в полуфинал Личги Чемпионов где даже на равных боролись с Челси и смогли победить в Лондоне!!! В общем удачное назначение!!!!
Человек только назначен на должность тренера и никто не знает как он будет тренировать, а грязью уже облили с ного до головы. Может лучше пожелать ему и команде успехов и удачи, а мы будем смотреть и болеть за них.
Мне пох я за 3енит
поздравляю цск с худшим выбором тренера
Кирилл Балахнин
Глупо я тоже не болельщик ЦСКА, Аршавин как игрок не стоит изношенных бутс с ноги ЗИКО, масштаб не тот....))))