Футбол
ну что господа как вам назначение Слуцкого на пост тренера ЦСКА?ваши мнения?
Хмм.... ну я думаю.... что в ЦСКА он наведет порядок... и все будет хорошо..))))... на матче с Тереком посмотрим их достижения...)
верю в команду и при таком раскладе ...
Если не перейдет с аскорбинки на сильнодействующие средства для лечения нервной системы, то неустойку при расторжении контракта выплачивать придется родственникам... .
Тренер нормальный, но хотелось бы пожестче.... а еще лучше Газзаева....
Хороший тренер, только этот сезон для армейцев потерян. Впрочем, если будет контакт с игроками, игра пойдёт! Посмотрим.
ничего не изменится.. что при рамосе было так и будет
все будет хорошо-он и МОСКВУ и КРЫЛЬЯ поднял-свой мужик
жаль команду
Слуцкий нормальный тренер. А в ЦСКА отличные игроки. Если с Крыльями не сложилось, значит в игроках дело. Там в сборную 150 лет назад приглашали Савина и всё. Дуболомы они, чё от них ждать было
Слуцкий мужик не плохой, но он не дотягивает, хотя я рада, что теперь ЦСКА претендовать, на что либо вообще перестанет :)))
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!
в общем то хрень!!!! они теперь тренера через каждые 2 месяца менять будут... .
есть догадка: если ЦСКА не станет чемпионом в ЭТОМ году, то и Слуцкого непременно уберут, так что после нового года у нас новый тренер!!!!
да он и в крыльях то особо не отличился.. . думаю и в цска обломается)))
Зачем его позвали вааааащеее не понятно!! ! у крылашек то всего33 очка!!!! Не получится у него ничего....
Дану они тренеров меняют как повседневную одежду