Футбол
Я был болельщиком Зенита мне эта команда становися противной,мне оч нравится ЦСКА,мне начать болеть за ЦСКА,ваше мнение
имхо, надо просто как-то прийти в себя.. . хотя бы попытаться!
Что здесь посоветовать? Ничто не вечно под луной...))
Болей за футбол. Выбор команды, дело сугубо личное. Тут не нужны советы
Мое мнение, лошадки не худшей вариант, правда после Спартака :)
Ты - ренегат !!!
Алексей Сафронов
да тупо глорик он ))))
сам решаи
вали, вали!!! нам такие болельщики не нужны!!!!
Ключевая фраза - "Я БЫЛ БОЛЕЛЬЩИКОМ ЗЕНИТА.... ЭТА КОМАНДА СТАЛА МНЕ ПРОТИВНОЙ"...Значит, ты типичный Глор! Нехорошо бросать клуб в трудное время! Интересно, такими темпами ты ещё и Родину продашь?
Ты молодец)) ) четко чувствуешь конъюнктуру)))
ДИАНА!! ! ты сменила пол?
Emil Siryazev
ахахахха)))+1000000000000000))))
да!! ! ща зенит или рубин станет чемпионами - и у тебя снова появится выбор за кого болеть!
давай в том же духе! :-D
Болей За Зенит! Твоя команда))
Это тебе решать!! ! Когда наши играют в Европе я болею за всех! незвисимо ЦСКА, СПАРТАК, ЗЕНИТ, РУБИН и. д.! ! Потому что это наша страна!! !
А вообще моя любимая команда Ротор!! ! К сожалению он сейчас не на коне, но он обязательно вернёться!! !
А вообще не стоит менять команду за которую болеешь!! ! Это как проституция!! ! Как предательство может быть!! ! Это моё мнение!!!
Евгений Симонович
Поддерживаю, но не целиком (в отношении Ротора). Болею за наших, хоть они и деревянные, и полумертвые, и такие и сякие... Верность - не самое вредное качество организма.
Займись еще и политической проституцией - может, карьеру сделаешь, если как Троцкий не закончишь.... Лучше бери пример с Великого Князя Кирилла - "Родиной и жопой не торгуем"
Определись сам, в этом тебе ни кто не поможет.
футбольная шлюха
Ты не фанат, ты просто ФАНТИК.
извини, я не уважаю таких людей.
я буду уважать даже фанатов Спартака.
Но не таких как ты, то есть которые бросают свой клуб в трудное время, и переметаються к другим.
это глупо, и очень противно.
мне жаль что вот такие фантики есть и в нашей стране.
Знаешь, это как предательство.
Сначала клуб, а потом и Родину?
извини, я не уважаю таких людей.
я буду уважать даже фанатов Спартака.
это глупо, и очень противно.
Знаешь, это как предательство.
Сначала клуб, а потом и Родину?
Нурлан Кадрешев
НЕТ!Я буду болеть за ЗЕНИТ!КАК ДЕЛАЛ ЭТО 4 ГОДА!ЭТО МОЯ КОМАНДА!
Вадим Басимов
Забавно,но в этом вопросе полностью согласен с "Фанаткой ЦСКА". Сначала клуб, потом Родину, а потом и жопу на продажу?
У коней тоже был Мольде...
не кто тебе не помошник