Футбол

Болельщики Зенита,Спартака,Рубина,Локо и т.д. ! Вы сегодня будете за ЦСКА болеть???=)

Я да=)))(да простит меня Спартак) Или Вы за Севилью????
Janibek Kiashev
Болею за "ЗЕНИТ" с 70-х, ну а сегодня, конечно-же буду и смотреть, и болеть за ЦСКА, да и денег я уже поставил на чистую победу армейцев !!!
Онербай Алибаев
Лучший ответ
Ой не знаю Если буду смотреть то буду и болеть)
Буду.. . И надеюсь на такую же поддержку своему любимому Зениту в еврокубках)
С чего бы это?
Выиграют- хорошо. Нет- ну и хрен с ними.
. ....
Ну если они патриоты то будут)
Оззи Гран
Конечно))))
Я буду. Все-таки это Россия в Лиге Чемпионов. Зенит не обидится))) . Да и потом, это абсолютно нормально для болельщиков своей страны.
Юрий Трушин
Да, конечно, ведь все таки они в ЛЧ играют
Я из Донецка. жду это-го матча очень сильно. Буду надеятся что ЦСКА не даст хорошо играть Севильи. Желаю удачи ЦСКа чтобы прошли испанцев.
Севилья 0:2 ЦСКА. Кравич. и дзагоев забьют голы.
Грач Абрамян Дзагоев, увы забить не сможет, так как его не будет в заявке.
Канеш БУДЕМ!!!!
Олег Цыбров
А кто-нить из фанатов ЦСКА болеет за "Зенит"??? В гробу я видел ваш ЦСКА вместе с вашим обозревателем Гусевым, который на всю Россию "долдонит" о них свои хвалебные речи! Для таких.. . всё лучшее лишь в Москве одной.
Эдик Редькин
Буду смотреть матч, выиграете - молодцы, что сказть честь России отстояли, проиграете, то пропустите побольше для прикола) ) главное чтоб вы 7 марта нам проиграли!
Iskandar Samadov мы в конце прошлого сезона вам проиграли что бы вы золото взяли и оно мясу недосталось. Так что пора платить по щетам. Да и нужнее этот кубок нам так как в случае победы он у нас будет 5 и как и кубок России останеися у нас на вечно, так что губки не раскатывайте
Я болельщик ЛОКОМОТИВА, и обычно мне дело нет до ЦСКА. Но ваша команда единственная вышедшая в стадию плей-оф да и СЕВИЛЬЯ мой любимый ЛОКО унизила в 2008г на кубке РЖД 3-0 в финале. Так что ЦСКА вперёд. Gardens за вас.
Janibek Kiashev Я за Спартак=)))