Футбол
Ну что болельщики Зенита ...Спартака да и других клубов вы рады за наш ЦСКА!!!!
рады мы за ваш ЦСКА) нужная победа, достойный соперник Интер (что плюс) и хороший счёт. в общем поздравляю! желаю дальнейших побед, удач в этом турнире. =) поборитесь и за нас... коли не довелось.
Нормально- плей-офф однозначно заслужили ибо группа не подарок турнир трудный был и праздник Зениту поломали-они видели армию только в Л Е
позитиВ!
Мне то, как- то боком.
Мы то рады, а вот вы (не лично вы, а болельщики ЦСКА) уже начали вонять по поводу и без
Дмитрий Вакарин
Это не болельщики воняют а глоры-неадекваты , которые только и умеют что в ответах писать всякую чушь.Не надо реагировать и портить себе настроение.
Максим Шемелов
Я всегда верю в свой клуб как бы он не играл.И с большой буквы отношусь к болельщикам других клубов которые поступают также.Да мы можем спорить язвить друг над другом в личном первенстве.Но всегда должны любить футбол во всех его проявлениях.
Рада за ЦСКА. И вообще, считаю недальновидными болельщиков, которые в ЛЧ болеют только за свои команды. Ведь от этого зависят рейтинги и количество команд в будущем.
Болельщик Динамо. ЦСКА - МОЛОДЦЫ!
Я безумно рад за свой ЦСКА! Я просто прыгал от счастья в буквальном смысле))) ) это невероятно просто....

Я болею за Зенит. И очень рад за вашу команду. Две команды в основном раунде Лиги Чемпионов это очень здорово.
Я болею за Зенит. Но ЦСКА молодцы
ЦСКА молодцы, достойно сражались, достойно вышли в плей офф. Теперь Зенит и ЦСКА будут поддерживать друг друга в ЛЧ. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Я не болельщица Зенита, спама и других клубов. Я болею за ЦСКА! И я безумно рада что наши армейцы победили вопреки всему! Я очень рада, что именно Вася забил победный гол! Спасибо ребятам за победу!!!!
За клуб - рады, но болел ваших хочется удушить, ибо уже пошел вброс говна на вентилятор
Рады) Вообще прогресс сразу 2 клуба в плей-офф.. .
Я с Украины болею за Шахтер давно уже.... жаль что вместе с Зенитом не вышли, поздно включились ( хотя если бы в кондициях были бы возможно и на первой строчке были бы.