Возможно, потому, что понимают - без ощутимой финансовой поддержки не будет возможности перекупить очередного Данни, Быстрова, Бухарова иль Семака) Придётся рыскать, как и другим клубам РФПЛ по пердивам, cтранам восточной Европы, cолнечной Бразилии и Африки (хотя, о чём я, в цветах Зенита нет чёрного (с)). А вдруг, не дай Бог, растить своих игроков нужно станет - это сложное, трудоёмкое и времязанимающее дело.. а если какой-нибудь Ионов проклюнется? ( Неинтересно, некруто (
Если без дураков, то все понимают - финансовые вложения в футбольный актив, более, чем пропорциональны успеху клуба. И вся эта фигня будет действовать до момента принятия УЕФА положений о самоокупаемости. Тогда перед тем, как купить что-нибудь дорогое и ненужное, придётся продать своё другое ненужное и дорого, дабы обосновать следующие покупки.
Тогда многое изменится - система, менеджмент, весь футбол.
А пока.. пока)
Футбол
почему болельщики Зенита боятся признать, что их клуб на порядок опережает остальные по величине денежных вливаний?
Алексей Беспалов
Ну, насчет "растить своих" у Питера все в порядке. Правда, это тоже растет на деньгах, не доступных для большинства футбольных школ России...
Не нужно считать чужие деньги
Алексей Беспалов
Не считайте, кто Вас заставляет
Алексей Беспалов
"и Вам советую" обычно говорят параноики
Я всегда говорила, завидовать надо в тряпочку.
Алексей Беспалов
Речь не о нашей зависти, а о вашей стеснительности:))
Алексей Беспалов
Трудно переубедить, если только что читала Вашу сентенцию о том, как беден Зенит на фоне Анжи:))
птаамушта болельщикам похер!...)) )
в отличие от Вас, я не знаю о порядке денежных вливаний ни Зенита ни других клубов.. . мне нравится клуб, его игра, что при ЛОМО, что при Газпроме.. .
и я покупаю зенитовскую атрибутику не для его финансовой поддержки, а птамучто нравится...)))
Никого не покупают три трансферных окна - где вы видите денежные вливания?
Газпрем - жмот)
Алексей Беспалов
А кого покупать, если и так полкоманды игроков, которых с радостью приняли бы любые клубы на лавке? Одна точечная покупка затмевает все спартаковские, армейские, не говоря уже о Локо и Динамо с этим клоуном Джуджаком.