Футбол

Как вы думаете,почему болельщики Зенита оскорбляют великого вратаря СССР Льва Ивановича Яшина(вн)????

Как ранее сообщал «Советский спорт», в Санкт-Петербурге перед матчем 41-го тура чемпионата России был вывешен баннер оскорбительного содержания о Льве Яшине.

Злополучная растяжка появилась не на городском мосту, а на одной из транспортных развязок Московского шоссе по направлению из аэропорта к центру горо
Сегодня на одном из мостов Санкт-Петербурга появился баннер с упоминанием вратаря московского «Динамо» Льва Яшина.

Напомним, похожий баннер про легендарного голкипера «Динамо» появляется уже не в первый раз.

В заключительном туре чемпионата России 2008 года на фанатском сектора «Зенита» был вывешен баннер, оскорбляющий память Яшина.

Это привело к дисквалификации стадиона «Петровский». Первый матч следующего сезона «Зенит» провел без зрителей.
Саша Баранов
Наверно, это особенность нашего менталитета, чисто российская болезнь под названием амнезия. Забыли историю, совсем одичали.. . Похоже, движемся обратно в каменный век - абсурд короче. Почему какие-то уроды позволяют себе безнаказанно вытворять гадости? Может быть, новое поколение не знает Яшина? По-моему, наше ТВ и пресса слишком мало говорит о тех, кто стоял у истоков спорта. Даже за рубежом о них говорят чаще, чем в России. Аргентинский тренер Карлос Билардо когда-то-сказал: "Пока жив на планете футбол, пока жив хоть один футболист, хоть один болельщик, будет жить это имя - ЯШИН".
Денис Сидорович
Лучший ответ
Теперь дисквалифицируют одну из развязок Московского шоссе!
Пара с зенитки корону снимать.... в последнее время они борзеют_)Уберем их с первого места тогда и будет тихо_)
Саша Чайчиц
Да, что там обсуждать?
Кто эту ерундень пишет и вывешивает?
Так никто-псевдофанаты. их через день забудут
Masrur Muloshurov
если и в этот раз им сойдет с рук....
Проститутки питерские, кто задействован в написании баннера, я их всех в рот абал
Ronald Snow
Саша Баранов Уроды...ЕПТ..вот посмотри Артур
http://www.sovsport.ru/news/text-item/523854
Если хотите задеть человека, задевайте за самое живое.. в данном случае клуб.. легенда и гордость не только Динамо, а всей России.. а может и всего мира.. как мы помним.. единственный вратарь. .
вот так вот решили эти "люди" поддеть Динамо.. мерзко, но они добились своей цели..
да не болельщики, а уроды, которых в принципе везде хватает. Скоро настоящие болельщики с ними разберутся и просто выкинут со стадиона как ненужный хлам
Сергей Дубцов
Куйню гонишь!!
Саша Баранов куйню????
Вот посмотри....http://www.sovsport.ru/news/text-item/523854
Потому что они бомжи и не знают истории
просто есть козлы, для которых нет ничего святого. яшина уважали по всему миру. и было за что. я бы дисквалифициовал команду зени. т.
Безмозглые потому что...
окуели нахрен дибилы позор России
Сергей Веселов
пид*расы из мАсквы нас компрометируют.
Мы по определению не способны на такое.
Ки
Кирилл
Саша Баранов Это Ваши мрази..Все бомжи..Нет вам больше ни малейшего уважения.
Потому что дебилы
Придурки потому что