Футбол

А почему болельщики Зенита вместо того, чтобы ругать и хаять Широкова - не хотят заняться собой?

Не занимаются спортом, не ходят в качалку и так далее? Ведь Роман оскорбляет и материт болельщиков Зенита не только, потому что он быдло, но потому что оскорбить и обматерить худощавых болельщиков Зенита много смелости не надо.)

Вот осмелиться, Широков, думаете, сказать что-нибудь, например, ему?

Мне кажется, что нет.
А почему?
Потому что он не болельщик Зенита.)
Сергей С

я худощавый? ну ты пи*дун)
Roma (((E)))
Лучший ответ
Евгений Сребнев Привет :-)

А что это ты на поле делаешь? Конопельку собираешь? о.О
Владислав Драченко Да какая же худощавость, когда просто нереальная мощь. ))
Без анаболиков тут явно не обошлось. ))
Голдберг порвёт Широкова вместе со всем Зенитом и развесит на воротах.
_T@t@pин _
Очень стеснительные
Широков просто пиарил себя и все ничего ему не будет
Привет, Денис!) ) Голдберга пиаришь?)) )
да уже навязло в зубах
и потом извинения принесены, так что тема закрыта))
Если быть более внимательным, Рома не оскорблял болельщиков Зенита. Он посылал лишь отдельные группы людей или личности.
Роме все нипочем, и этот черт на фотке ему не помеха)
Поэтому не вижу причин для возмущения. Уж тем более левых личностей, которых это вообще никак не касается)
Игорь Потёмкин
не знай. кайфно так.
широков только на словах широкий а на деле слабак
Это их право. Они вольны вести себя так, как хотят.
Широков полное г...
Потому что они хотят чтобы ему стыдно стало и стал добрым и хорошим) ) видимо считают что игроки в первую очередь фанатам пример. Я думаю если бы Широков вежливо отказа вежливой просьбе дать футболку то показал бы хороший пример всем и никаких конфликтов бы не было. А так он только дурной пример показал! Конечно не стоит брать плохие примеры и прочее.. . но ведь не все это понимают. Люди разные! Кончено Широков не подарочек для фанатов в качестве адекватности и вежливости, но что поделаешь придётся его терпеть.. . ((
Azamat *******
Вот ему, возможно, Широков и вякнул бы что-нибудь. Почему? потому что Коди так же глуп и труслив)

Сорри, фото не вставляется. На нем должен был быть Коди Роудс смотрящий на себя в зеркало.
Рашид Хива
Широков? Да, просто зазвездился.. . Вот так и ведет себя...
Denis Ceban
Широков нормальных болельщиков не оскорбляет. Он оскорбляет только быдло. Я за Широкова
Roma (((E))) он и вас быдлом считает