правильно делал.
Они такие и есть. .
Это судье спасибо, что 0-3 не вписал, а мог бы.
Дебилы и есть дебилы.
На месте Широкова с такими даже разговаривать не нужно.
А на месте зенита, билеты таким болелам продавать в 10 раз дороже (на будущие штрафы)
Футбол
"Зенит" играет с АПОЭЛом унылую ничью, а Широков называет болельщиков "Зенита" дебилами. Это нормально?
Полузащитник «Зенита» Роман Широков после ничьи в матче группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛом (0:0) рассказал, почему он подходил к болельщикам во время остановки игры во втором тайме из-за дыма от пиротехники.
«Судья сказал, что еще раз и будет техническое поражение 0:3, — рассказал Широков в эфире “НТВ-Плюс”. — Но разговора не получилось. Стоит болельщик с файером и я спрашиваю: “Зачем ты жгешь? ” А он отвечает: “Я ничего не жгу”. В общем дебилы» .
А вы, как бы охарактеризовали ответ юнца с файером?
А можно ли называть этих типов, которые в чем-то помогли Апоэлу не проиграть, болельщиками.
По-моему, им футбол безразличен, коль скоро они радовались и продолжали свое "шоу" даже после того, как команды покинули поле, и не было ясно, продолжится ли матч

это в духе Широкова, я даже не удивлена. а ничья.. . да по идее могли выиграть.
Ну, зато теперь немного утихнут вопросы типо "ЦСКА проиграл Лиллю. Зачем они позорят Россию? " и "У какого клуба РФПЛ самые тупые фанаты? ".
Это нормально, а болельщики так себя не ведут. По ходу это были какие-то отморозки, не уважающие футбол вообще.
Нормально, даже великолепно, Широков молодец. )
А бомжевик от всей души поздравляю с наступающей Лигой Европы! Красавцы, ребята!)
Нормально, он сам дебил! Ему мячом в голову прилетело!
ну это мягко сказано а российский футбол в очередной раз в гавне
Какой сам, такие и болелы...
нет, это не нормально
Это нормально. Он высказал свое мнение, что тут ненормального?
А ничья не была уныла.
Владимир Ширяев
Ну, унылая ничья в том смысле, что если у киприотов не выигрывать, то я вообще не знаю, у кого тогда.
Любезный, Вы матч то хоть смотрели (это относительно ничейки "унылой"), отношение ударов в створ хоть бы глянули. Согласен со стороны Широкого получилась тафтология - Дебилов назвать Дебилами, так речь шла о ДЕБИЛАХ, а не о БОЛЕЛЬЩИКАХ!
Владимир Ширяев
http://otvet.mail.ru/comments/answer/363622899/ читайте. Повторять неохота.