Футбол

С «Зенитом» пусть в игре ничья, «РУБИН» ПОЗДРАВИМ МЫ, ДРУЗЬЯ!!!!см. внутри.

С «Зенитом» пусть в игре ничья, «РУБИН» ПОЗДРАВИМ МЫ, ДРУЗЬЯ!!! Я рада, это явь, не сон, «РУБИН» наш снова ЧЕМПИОН!!! ))) 21.11.2009 16:15 САЛЮТ ЧЕМПИОНАМ!!!
Антон Борисов
Доброго времени суток!

Сияй Казань – звезда Востока!
«Рубин» в футболе – это дока.
А в волейболе – свой «Зенит» ,
Ещё он многих победит!

Самые искренние поздравления от болельщика футбольного «Спартака» с заслуженной победой в чемпионате! Чем больше будет футбольных центров в России с самобытной игрой, тем скорее наступят времена уверенного попадания сборной на чемпионаты Европы и Мира с достойными, на оных, выступлениями.

P.S. Казань действительно становится одной из спортивных столиц России. С удовольствием слежу за хорошей игрой волейболистов Казанского «Зенита» .
Игорь Левашов
Лучший ответ
Рубинчиг красавчиг!!!! Хоть и не выиграли, но показали отличную игру!!!! Ничья их полностью за победила!!! !
Что скажу по поводу Спартага, моя команда, я рада тому, что мы вторые ))) А кое-кто сзади нас идёт, поэтому это уже первенство))))))))) )
Но в этом сезоне канешна была поддержка этих обеих команд!!!! Всё заслуженно!!!!
Murat Sarmanovich
Антон Борисов Я смотрела оба матча - Спартак - ЦСКА - по телевизору. а Рубин - Зенит в Инете.
Рубин "врубился" - снова в чемпионах
Теперь пусть "врежет" киевлянам
Пусть отомстит он за всех наших
На радость нашим россиянам
Ramil Najafov
Андрей Арокин
Сергей Щукин В ушах Светланин крик звенит,
Я из кармана слово выну:
-Люблю футбол!Люблю Зенит,
Но поздравленья шлю Рубину!:)
поздравляем
Shohijahon Rahimov
Молодцы-рубиновцы! Честно скажу - не ожидал. Хоть и грех на своих наговаривать, успехов Вам с "Динамо"!
Тол Кур
Антон Борисов Благодарю. Встреча с киевлянами для нас очень важна. Надо брать реванш за поражение в Киеве. Но после победы над "Барселоной" мы верим в команду. ))) Доживем до 24 ноября.
С победой!!!!
Премного рад! Отнюдь не вру.
"Рубин" крушил всех, как дубина.. .
Не по плечу, увы, "Днепру",
Хнык-хнык, сияние "Рубина"!:)
Максим Тишков
А я говорила, что они выиграют. Молодцы!
Красной армии бойцы!
сколько лет ждали.. . через год-другой за кого болеть будете, когда рубин пропадет?
Всех болельщиков "Рубина "поздравляю!!!! Очень рада за вас!
я рада!!!! с победой !!!
Юрий Долин
2 Года подряд алга. Бердыева в сборную.
Kudayberdi Kushmatov
класс!!!!
УРА! РУБИН ЧЕМПИОН 2009!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Искренне поздравляю "Рубин" и его болельщиков! В прошлом году казалось, что чемпионство казанцев случайно, но в этом году Рубин доказал свой класс и даже прибавил! Наконец-то в России появилась стабильно классная команда! А свой класс казанцы убедительно доказали в играх Лиги европейских Чемпионов. Даже лучший клуб Европы - Барселона - ничего не смог поделать с Рубином! Теперь ждем от Казани победы над Киевом! ВПЕРЕД, "РУБИН"!
Антон Борисов Динамо кротов разделало 3 : 0. . Нашим трудно придется (((
Прикона.. ) ты фанат своего дела..))))
we are the champions!!!!Рубин чемпион!!!!
Поздравляем Чемпион Рубин!