Футбол

Мы Зенит и нам это нравится))) Всех зенитовцев и кто за нас переживал с победой!! (см. внутри)
А вот вы ожидали, что Зенит уверенно обыграет не кого нить а сам Порту... и дело тут не в том, что Порту не тот...именно ПЕРЕИГРАЕТ??? Или же всё таки как многие анти-бомжи так называемые, не то что не верили в победу, но и даже желали поражения питерцам??? Как думаете велики ли шансы увидеть оба наших коллектива в плэйофф Лиги Чемпионов...или рановато пока об этом думать??? Ещё раз всех с победой...очень важный результат перед серьёзным матчем в Лужниках))) Генка Орлов как всегда жжёт)))
Как и Ромка Широков, сделавший в матче дубль!!! Небольшая просьба: все кто относится к Зениту токо как к бомжам, немытым, политпроекту и т.д пройти мимо, не надо матов и перепалок хотя бы сейчас)))

Всех зенитовцев с победой. Смотрел матч все 90 минут не отрываясь. Молодцы. Абсолютно вся команда сыграла суперски!!
«Зенит» – моя судьба» Оле-ола, с «Зенитом» навсегда! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола!
Помню Гену ещё в 1984 году. Трансляции по ленинградскому ТВ (2 программа) С победой!
Что могу сказать : ПОЗДАВЛЯЮ !!!
честно скажу, что ВОТ ТАКОЙ игры от Зенита не ожидала - Порту казался сильнее, но знай наших! ) в питерцев верилось, иначе б не смотрела. вообще, после тех побед над Байером, МЮ и прочими не удивлюсь, если Зенит выиграет ЛЧ)
Ну не будем в столь радостный день делать акценты в сторону тех, кто был против нас. Это их крест. Им его и нести. Всех коллег по болельщицкому цеху с прекрасной игрой и уверенной победой любимой команды. Зенит действительно показал футбол европейского уровня. Рома просто красава. Особенно второй гол. Два касания. Как доктор прописал.
Отличная игра, заслуженная победа ( чистая ).Я рад
Молодцы Зенитовцы, Питер с победой и Россию тоже!
был уверен в победе газового монополиста. все таки порту без своего тренера и без фалькао это команда уровня томи и нальчика.
Хорошо что был рядом комментатор который его осождал
да да да!! ! я была уверена в победе Зенита в этом матче! а ни кто не верил в них.. . ЗЕНИТ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Рановато еше говорить о выходе Зенита из группы все решится в матчах с Шахтером. Всех болельшиков Зенита с ПОБЕДОЙ!!!!